Перейти к основному содержанию
Твой мир
1. Если хочешь в печали сидеть - поскорби... Ликовать если хочешь - возрадуйся! Ты же - бог сам в себе изнутри. Миром своим управлять не откажешься? 2. Ну, тогда изгони мрак ночной из души, Если он тебе очень уже надоел. На страницах сердца светом впиши Сотворение благости новый раздел. 3. Вся реальность твоя - в твоих лишь руках. Все энергии позитивнокипучие - в разуме. План создания - во всесильных словах. Строй основы могучими фразами! 4. Начало всему - это слово живое твоё. Мыслеформы - блоки железобетонные. Наточи стремлением своё остриё. Внимания... Концентрации... Обновления... 5. Начни наблюдать за своими вселенными. Заметишь движение их в преображение. И зажгутся звёзды, мечтой окрыленные. Это - чакры вспыхнули, свыше рождение. 6. И на миллионы лет мелодии минора Откажутся играть печальной скрипкой. Оркестры духовые в темпе вальса и мажора Вдруг заиграют, вызывая радость и улыбку. 7. И ты - уже не раб своих страстей, ты - господин Всех состояний, чувств и настроения. Строитель ты судьбы и кармы властелин! Я думаю, у Бога ты найдешь лишь одобрение. :angelsmiley:
Очень содержательно. Мысли, безусловно, достойны внимания. Ни с чем не поспоришь - всё правильно! Спасибо, Сергей! С теплом, Александр.
Благодарю тебя, Александр, за то, что это стихотворение смогло найти отклик в твоей отзывчивой душе и добром твоём сердце. С уважением, Серж. Всего тебе самого благого!
Кладезь мудрости! С уважением жму руку.
Благодарю, Александр! Взаимно! С уважением, Серж.