Перейти к основному содержанию
Судилище
Правда, судилища уз Гименея: Сколько истоптано Сжато и на! Ешь с переносицы: Хрящик вкуснее До мозга - Совсем ерунда! Ах, как же смешно узнавать Что ты жил И сам починял свой примус. И отрываясь на волю, В папирус, От мяса, костей и жил, С грустью увидеть Последний свой минус: Бля, крылья не так сложил…
Интересно и с горьким юмором!)Все верно,угождать никому не надо,чем больше этим занимаешься,тем более виноватым становишься!))
Игорь, спасибо! Дело даже не в том, угождать или нет, просто когда живёт в семье любовь, то люди с пониманием к друг другу относятся и помощь так естественна, и внимание, и никто не будет считать сколько крошек упало под стол)
Оно и без "бля" звучит отлично.
Я знаю это Мария! На некоторые сайты я вообще не выставляю таких текстов, на некоторый заменяю слово на "..я" и тоже нормально! Но я фиксирую в этом тексте речь существующую в данный момент на территории России. Для меня бесспорным является то, что в поэзии мат недопустим и я его допускаю только в том случае, когда не рассматриваю текст, как поэзию.
наверное, из мелочей состоит не только быт... но и любовь... если замечать мелочи... хорошо написано, Варя с теплом, Н.
)) Спасибо, Наташа! Мелочи - это такая важная часть, которая способна убить крупности, как та змейка заползшая в ушко!