Перейти к основному содержанию
Плюс–минус
Я алгебру люблю со школьных лет. Не потому, что нравится наука, Но с ней я понял: жизнь — такая штука, В которой отрицательного нет. В перипетиях побывав стократ, С сознанием, что гончары — не боги, Делил на минус минус. И в итоге Плюс получал — искомый результат. Теперь ошибок в жизни не боюсь. И, даже если что–то не сложилось, Умножу минус на такой же минус. И в результате, знаю, будет плюс. А если вдруг в очередной игре Судьбой мне будет проигрыш предписан, Я минус просто заменю дефисом. Ну, или, в крайнем случае, тире.
Андрей наверное в предпоследней строчке "дефисом", очепятка. Евгений.
Спасибо, Жень! Уже исправил.)))
я алгебру не люблю, но тоже стараюсь в каждой ситуации найти плюсы:) все логично, Андрей:) с теплом, Н,
СПАСИБо, Наташа!))) С Теплом, Андрей.
Сегодня над сайтом зависло облако знаков препинания. А ответ я тебе уже написала у себя на странице, причём, даже не читая этого стиха...
Нууу... У меня-то в основном знаки математические...))) И действия арифметические.)) Хотя... И знаки препинания тоже присутствуют. СПАСИБО, Маша! С Теплом, Андрей.
Андрей,замечательный стих!Совершенно с Вами согласен,все,что происходит с нами в жизни, оказывается в итоге справедливым!)
СПАСИБО, Игорь! Просто, наверное, кто-то лучше нас знает, чего мы хотим, и что должно получиться в итоге.))) С уважением, Андрей.
Просто удивительно, как одинаковые образы витают в таких разных головах. Мы сегодня просто таки поём дуэтом))))))
Точно, Оля! А что? Разве плохой дуэт сложился?)))) СПАСИБО! (и за непредумышленное соучастие)))) С Теплом, Андрей.
Математика жизни биполярна и двухполярна. Вроде всё просто, а науке копать-не докопать...
Благодарю, Андрей!)) С уважением, Андрей.
Спасибо, Женя! Рад знакомству. Заходите.))) С Теплом, Андрей.