Перейти к основному содержанию
О НОРМАХ
- Как живёшь , старик? - Нормально! - А здоровье? - Как всегда! …………………………….. Стала нормой ненормальность В эти «крайние» года…
Пусть норма эта Вас не захлестнёт! :flower:
Главное чтобы норма не выходила из диапазона терпения..;)И потом скоро примут закон о полугодовом президенстком послании, вдоволь будет лапши,чтоб не окочуриться с голоду..;)
Вот так произведения и становятся "значимыми". Читатели раскопают смыслы, о которых автор и не подозревал.Писал о возрасте, но приветствуется и такой ракурс. Спасибо.
Какая норма в эти годы, никто не ведает о том.
Да с нормами похоже всегда так было. Всегда в трёх ипостасях: официальная, реальная, отчётная... Спасибо.
У каждого возраста норма своя. Теперь, если проснулся и ничего не болит, стоит удостоверится, - жив ли? Но, важнее всё-таки не впасть в детство. Хотя, у младенцев свои проблемы: зубы режутся, животы на непогоду болят...)) Ну вот, коммент больше стиха получился. Здоровья Вам, однако.
В детство два внука не дают впасть, иначе втроём мы квартиру вообще разнесём...Хотя, подумать, "взрослым по-настоящему" я и не был... Спасибо.
"спасибо" за плаху. Я была о вас лучшего мнения) Все вы на одно лицо. Все.
"Илайя, проведите для себя простой эксперимент. Обратитесь с тетрадочкой Ваших стихов в любую литературную студию (без папы и без рекомендаций).Если повезёт и Вы попадёте на Настоящего Поэта, то и в этом случае Вы услышите о своём творчестве немало нелестного, а скорее всего разнесут в пух и прах. Вы им конечно не верьте, редко кто увидит шедевр в картине, если под ней нет подписи известного автора.Но это позволит Вам немного умерить гордыню, ведь все известные теперь Поэты проходили через этот "фильтр" и всё таки прошли его, слушая, но действуя по-своему.Позволит лучше распознавать зёрна от плевел и в хуле, и хвале. " ОБРАТИТЕСЬ вы туда. И имя моё не коверкайте!- ИЛЛАЙЯ-Лала.