Перейти к основному содержанию
Наше общество гнилое
Наше общество гнилое, Констатирую прискорбно, Наше общество гнилое, Беспросветности оплот! Наше общество гнилое, Где валюта все решает, Наше общество гнилое И коррупции притон! Наше общество гнилое, Бесполезная свобода, Наше общество гнилое И бездарный антураж! Наше общество гнилое, Секонхэнд употребляем, Наше общество гнилое, Наша пища ГМО! Наше общество гнилое, Здесь любовь всегда в продаже, Наше общество гнилое, Чувства здесь и не нужны! Наше общество гнилое, А правительство бездарно, Наше общество гнилое, Обещаний сладких ложь! Наше общество гнилое, Где диплом за деньги покупают, Наше общество гнилое, А в итоге знаний ноль! Наше общество гнилое, А права за блат имеют, Наше общество гнилое, Люди гибнут в ДТП! Наше общество гнилое И попы на джипах модных, Наше общество гнилое, Атеист живет скромней! Наше общество гнилое, Невиновного посадят, Наше общество гнилое, Постараются менты! Наше общество гнилое, Постараются на славу, Наше общество гнилое И печенку отобьют! Наше общество гнилое, И мажорам в пьяном виде, Наше общество гнилое, Разрешает погонять! Наше общество гнилое, Олигархи нашу землю, Наше общество гнилое, Покупают каждый день! Наше общество гнилое, Где судью задобрить можно, Наше общество гнилое, Только деньги принеси! Наше общество гнилое, Констатирую прискорбно, Наше общество гнилое, Как прожить в такой стране? 6августа 2012г.
Я сначала подумал это пародия на какого-то плакальщика-причитальщика,а потом ссылку не обнаружил и понял,что это и есть первоисточник))
Наше общество гнилое, Секонхэнд употребляем,!? а в чём тут гнилость? было время, совсем недавно, и таких вещей не было...вам сколько лет? Всё что вы описали в обществе существует тысячи лет и ничего - люди живут!
Уважаемый Каменный гость под словом "секонхэнд" я имел ввиду не одежду, а пищу низкого кочества, которой немало в наших магазинах. Далее идет строчки "Наше общество гнилое, Наша пища ГМО", которая и есть логическим завершением придедущей фразы.