Перейти к основному содержанию
ПОЭТ ---- николай минский - антип ушкин
«я влюблён в своё желанье полюбить, я грущу о том, что не о чем грустить...» я пишу о том, что не о чем писать, я молчу о том, что нечего сказать, я стою на том, на чём сижу, я сижу на том, на чём лежу, я лежу на том, на чём стою, тайну эту я не утаю, вижу взгляд я свой, и слышу слух, выдыхаю вдох, вдыхаю дух, щупаю себя, щипаю, мне очень больно - значит - не во сне... значит, существую я, живой, значит, мыслю верхней головой, а ещё, я ею ем и пью, а ещё, я песни ей пою, я пою, а мог бы и молчать, но безмолвно скучно мне скучать, ведь затем и дан язык и ум, чтобы издавать великий шум, был бы я бурёнкой, я б мычал, был бы я речонкой, я б журчал, гавкал, если был бы сукин сын, хрюкал, если был бы свином свин, но ведь я поэт, а не свинья, и поэтому пишу поэмы я, я пишу о том, что не о чем писать, я пою о том, что нечего сказать, «я грущу о том, что не о чем грустить, я влюблён в своё желанье полюбить...» (Антип Ушкин - Николай Минский)
В голову весь мир вместил Мыкола, обожравшись сдуру кока-колой, аж душкан заткнул в пустыне ушки: мудозвонил муэдзин Непушкин..;)
:laugh: :laugh: :laugh:
Никакой губительный треЗвон - Попадает прямо по макушке: Звонник - УшеГуб-&-МудоЗвон АнтиПод-АнтиХрист-АнтиПушкин... *** Ничего логичнее здесь нет: Лучше бы "Свинья"... А не "поэт..." P.S. "Верхней головой..." - не повторим!.. (Мужуки ведь думают... "другим...") :santa3: :musicface: