Перейти к основному содержанию
ей-ей
Что будет в памяти? Ей-ей, в кофейной гуще два беглеца в пылу ночей из Белой пущи. Там что-то вдруг произошло, сетчаткой помним, всем выдан был кредит на зло, кредит по полной, и прихожане, на отлив горды, тщедушны, идут толпою супротив канвою в рюшах.
Слышал,что во время сокат зрение глаз отключается.А квантовая природа света,подразумевает неконтролируемое поведение тьмы.Может в моск наш вмещён паразитарий?;)
Скажите, Василий, какой орган зрения у вас был отключён при формулировке этой абракадабры? Впрочем, от "вмещённого паразитария" зарекаться глупо, не задумавшись.
Если читатель не понимает текста то это проблемы читателя а не писателя равно относится и к изречённому об изречённом (то бишь о реце).Мысль чувственно нарисованная буквами слов,может быть всего лиш коллизией аллюзий об иллюзии автора,если конечно он не бог.;)
это изматывающее ощущение бессмысленности, подменяемое суетной причастностью к повседневному приёму дозы жизни/смерти.
Очень хорошо. "беглец по линии ночей из Белой пущи", - особенно. К свободе "прихожан" - очаровательное видео появилось на ресурсе, который просматриваю, - http://charter97.org/ru/news/2014/1/26/84959/
Благодарю, Барбара.
"..канвою в рюшах".. На этом сайте- всё именно так и есть:) Верно заметили.
Извините, я не верю тем, кто меня хвалит, но если говорят правду, с интересом прислушиваюсь.
А я? Не верю- НИКОМУ! В инете.
А себе?;-)
А зачем мне самой себе- верить или не верить? Я? О себе знаю всё.
Ударило вот в этот нерв: Пуща, канвой в рюшах, кредит на зло, прихожане, тщедушные в своей гордости=прошлое, княжна,"Муму"- настоящее моей Родины, то, что сейчас майданится и кровится. (И не хочу знать замысел автора)) Спасибо!
благодарю, а я только что снёс заключительное четверостишие, аляповатым мне показалось:( с уважением
Вот так- княжну за борт, Муму туда же))) Может быть, Вы и правы - не нужно раздавать рецептов. Мне теперь трудно судить- я ведь читала полностью и мне кажется, что немного оборвано)))Хотя, из названия следует-всё логично))
;) летом 1980-ого года я из вагонного окна поезда по пути из Владивостока в Находку на абсолютно лысой, в отличие от остальных, сопке увидел надпись, выложенную из камней, "Слава Химикам!"...