Перейти к основному содержанию
От любви не жди пощады...
От любви не жди пощады - От любви спасенья нет! Кружит бурей,  и наградой Будет вам бессонный свет. От любви забот не меньше, От нее бунтует кровь! В ожидании надежды День пройдет, пройдет и ночь. Хоть любовь, порой отрава, И болезнь та тяжела - Есть спасенье все же, знаю - В поцелуе от тебя. Только нежность поцелуя Может боль от сердца снять. Только дождь волос, ликуя, Может счастье обещать. От любви не жду пощады - Не щади, целуй меня! Я готов сгореть лампадой В неге счастья и огня!
Привет,Osenin.Прочитал десяток Ваших стихотвор.У Вас талант.Почему же Вы так хреново с ним обходитесь.В классическом стихосложении(не белый стих,не верлибр) пренебрегаете рифмой.По содержанию:темы раскрыты с глубоким чувством,но создаётся впечатление,что пишете как бы на скорую руку.Серьёзнее относитесь к своему творчеству.У "середнячков"всё сойдет.У Вас нет.Не допускайте проходных строк.В Ваших стихах каждый промах заметен словно "царапина на драгоценном камне".
Спасибо за неравнодушие! Вы правы. Дело в том, что пишу сразу же на чистовик. Правлю не так часто, на все времени не хватает и обстоятельства жизни и часто следом идут новые стихи. Пытаюсь писать реже и качественней, но не всегда удается. Когда-нибудь жизнь устаканится и все будет по другому. Всех Вам благ!!!