Перейти к основному содержанию
ПОЭТ И МУЗА
Пока в больнице греюсь я, как кот, Валяясь на кровати вверх ногами, Мне моя Муза принесла блокнот, Велев заполнить весь его стихми. Мол, хватит тебе нежиться уже, Пусть с хворью в теле бьётся вся больница, Но, ты обязан думать о душе И не давать своей душе лениться. Когда душа твоя продолжит жить, И согревать друзей своих повсюду, Тогда и тело легче излечить От пневмонии или от простуды. И Муза приказала мне: Пиши, Иначе не придёт выздоровленье, Пока ты не напишешь от души Главнейшее своё стихотворенье. И я, послушный раб её, пишу, И днём, и по ночам, когда не спится, И тем живу, пока ещё дышу, И не даю душе своей лениться. 23.1.2014г.
Я дышу, пока пишу! Поправляйся Аркаша. Евгений.
Спасибо за доброе слово! :cheers:
И, надо сказать, замечательно пишешь, Аркаша.))
Маша, спасибо за похвалу, стараюсь писать если не замечательно, то хотя бы хорошо. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Брыкайся с чертовкой..Здоровья,Тебе! :cheers:
Творчество - лучшее лекарство! Выздоравливайте!
Спасибо, стараюсь таким образом лечиться... :flower: :flower: :flower:
попал в больницу ты не зря, стихами надобно лечиться! дадут снадобья лекарЯ и не давай душе лениться! Здоровья... :wave2: с теплом
Здоровья вам, на зависть всем знакомым. Пусть хвори убегают прочь. Стихи болеть вам не позволят. Пишите их и день, и ночь.