Перейти к основному содержанию
Что это – профанация*?..
Что это – профанация* или тупое скотство? Наша еврейская нация ортодоксами продаётся. Нас обзывают гоями. Нас проклинают яро. А сами стояли голыми над обрывом Бабьего Яра? Нас ни во что не ставят, походя оскорбляют. Наш интеллект не славят, а в зависти ославляют. А мы от макушки до члена евреистей, чем харедимы. Евреи! Мы во Вселенной должны быть всегда неделимы! * В ожидании алии с Украины в связи с нестабильностью положения там, в ивритских ортодоксальных СМИ появились статьи, позоря- щие "русскую" алию - репатриантов из России.
Всё же Вы идеалист, и это замечательно! Надеюсь, отчасти и благодаря советскому прошлому. Никак не впишетесь в общество, где тот больший еврей, у кого денег больше. Хотя всё так очевидно...
Дело в том, что я безбожник и не приемлю идеологию ортодоксов любых религий и сословий. Многие мои приятели более терпимы, чем я.
Я хоть и не атеист,хотя по жизни,чего греха таить,безбожник тот еще,но с Вами согласен полностью.Все,что воинственно претендует на истину,таковой не является.Это касается всех религий.