Перейти к основному содержанию
НЕ ДО ВЛОЖИЛИ...
Лежу в больнице много дней подряд, По поводу какой-то пневмонии, Друзья не только местные звонят, Звонят из многих городов России. Стараются, хоть словом поддержать, Не поддаваться, не давиться сплином, Кто ближе, успевают забежать Там с яблоком, дежурным апельсином… Любимая, чтоб было мне тепло, Мне телогрейку за три дня связала, Чтоб хорошо лечение прошло, Не волноваться строго наказала. И я стараюсь это всё учесть, Но, сердце моё от обиды стонет, Ведь, у меня есть дочки, внучки есть, Ну, что ж никто из них мне не позвонит? Что бы спросить: Ну, как ты жив, здоров, Да поделиться теплотой своею, Мол, слушайся наказов докторов, Чтоб подлечили, сделав здоровее… Но, видимо, я в этаком финале, Что в те года, когда мы вместе жили, Мы матерью их не до воспитали, Чего-то основного не вложили. 27.1.2014г.
Просто мы сами очень поздно понимаем, что в жизни главное. И дети поймут это тоже с большим опозданием. Я как-то писала об этом: http://www.my-works.org/text_98630.html
Спасибо, Маша, что заходишь на мою страничку, за отзывы добрые твои... :kissing: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Зря на потомков, может, бочки катишь: они могли и не знать! И ещё: а ну, прикинь: всегда ли ты к своим старикам был внимателен? А ты их укорил на весь мир!