Перейти к основному содержанию
ПАЛАТА №3
Два Игоря в палате проживают, Я сторожил, уже давненько тут, Здесь от водянки одного спасают, Другому кровь по капле в вену льют. А мне кровь разбавляют физраствором, Чтоб стал по человечески дышать… Нас разлучат, наверное, не скоро И нам по одному не убежать. У первого колено навернулось, Теперь без костылей он не уйдёт, А у другого брюхо так раздулось, Что не сбежит, пока всё не сольёт. И только мне не светят их коварства, Лишь пузырьки последние вольют, Лишь до глотаю все свои лекарства И вниз меня коленкой в зад спихнут. Живее надеждой на выздоровленье, В чистилище желают одного, Чтоб в Рай нам не давали направления, Чтоб в Ад не направляли никого. Но, чтоб на землю подышать пустили, И это будет высшей из наград, Чтоб мы подольше там ещё пожили, Где каждому есть свой и Рай и Ад. 28.1.2014г.
И грустно и весело, Тронули эти строки по-настоящему.
Спасибо, Анатолий за погляд, меня всегда радуют твои отзывы. :cheers:
Но, чтоб на землю подышать пустили, И это будет высшей из наград, Чтоб мы подольше там ещё пожили, Где каждому есть свой и Рай и Ад. Радуйся, ведь надобно учесть, Что не лежишь в палате номер шесть! :musicface:
СПАСИБО, СЕРЁЖА! :cheers:
Видно, досталось тебе? А ты времени зря не терял! Я, после того, как в меня залили до десятка литров всякой дряни (дважды!), не получив от этого никакого толку, в эти "палаты" больше ходить не стал!