Перейти к основному содержанию
ТОСТ
ТОСТ. Давайте выпьем, мужики, по "маленькой!" Да нет! Здесь надо по "большой"! За женщин распрекрасных, как цветочек аленький, С любящею и верною душой! Дай Бог вам встретить на пути такую: Любящую жену и стоящую мать, Что б ни страшась, в дорогу с вами шла любую, Которой можно было б безоглядно доверять! Такую, что б в сомнениях была опорой, Что б рядом шла, за верность мзды не испросив, И что б могла тебя взять в шоры, Когда ты к пропасти несёшься, удила закусив! Что ж, у кого такие есть, тем позавидую, А у кого их нет, могу лишь только пожелать! Я бы и сам не прочь иметь такую, Да, видит Бог,их нынче нет, и негде взять!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: с днем рождения, Сан Саныч! самые добрые пожелания! будьте здоровы!пусть сбудутся ваши мечты! с теплом, Н.
Спасибо, Натальюшка! Спасибо,добрая душа!
С Днём рождения, СанСаныч!!! Счастья,любви, здоровья, успехов в творчестве. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: С уважением и теплом, Мария.
Что сетовать, вся наша жизнь есть поиск Той женщины, чтоб тост о ней сказать, Мне остаётся только посоветовать - Не уставать и продолжать искать! :cheers: :wave2:
Искать не возбраняется, Аркаша! Вот только, что с ней делать, когда найду? А?
Не до хорошего СанСаныч, хоть тему поднять и то веселей.