Перейти к основному содержанию
Невзаимность
Ощущаю боль души, года не лечат. Даже может быть бессильны и века. Безответная любовь и ранит, и калечит. Молодого превращает в старика.
Знакомо ощущение! С уважением!
Искренне благодарен Вам за Ваше понимание. С теплом, Серж.
Здравствуй, Серёжа! ... и всё же, облегчение обязательно наступит. Желаю тебе скорейшего выздоровления. С теплом, Надя.
Здравствуй, Надя! Спасибо тебе, что помнишь меня, не забываешь. Благодарен тебе от всей моей души и сердца. Всего тебе самого доброго! Надеюсь на то, что переболеть мне получится успешно. Ведь страдания человека облагораживают. Он, благодаря им, если только не сломается, становится Человеком.
"Он, благодаря им, если только не сломается..." Ведь тебе это не грозит, правда? Ты всё сможешь! С теплом, Надя. :wave1:
Боль души от безответной любви зачастую является тем импульсом, который способствует рождению выдающихся произведений искусства. Безответная любовь вдохновляет на великие дела, заставляет действовать на пределе своих возможностей, что в итоге может привести к завоеванию сердца того, кому ты безразличен на данный момент. Действуй, Сергей! Не опускай руки! С теплом и наилучшими пожеланиями, Александр.
Израненный душой поэт любви печальной, безответной! Как много тяжких мук она тому несёт, Кто заболел ей так безмерно, беззаветно. Тот чашу горькую сполна слихвой до дна испьёт. Но как волна морская бьётся в шторм о скалы, Как в брызги разбивается о каменистый брег, Так и любовь откатывается, что так не нужной стала. И сняв осаду, эгоистом стать решает человек... Очень признателен, Александр, за твоё душевное неподдельное внимание к моей сложившейся жизненной ситуации. С почтением, Серж.