Перейти к основному содержанию
По новой мове
По новой мове не ходок, на поступь старому решиться велел велеречивый бог, велел и отошёл мочиться... Мочись, сынок, от нас Земля всё примет, примет - удивится, что ты, браток, по жизни — смог, смог в этой жизни убедиться.
Анатолий,вот Вы взрослый человек...Неужели сами то не понимаете,что это ахинея и словоблудие банальное?Или Вы только чужим произведением можете давать трезвую критическую оценку?
Кажись, Игорь, и вы - взрослый человек? Знакомо ли вам значение слова "ахинея"? Лично у меня вызвало сомнение в этом ваше словосочетание "ахинея и словоблудие банальное"... Позвольте, вам посоветовать внимательно ознакомиться с http://dic.academic.ru/dic.nsf/wordhistory/2/%D0%90%D0%A5%D0%98%D0%9D%D… Конечно, для вас и это может оказаться "ахинеей и словоблудием банальным", что ж, в таком случае, извините, "мы говорим на разных языках"
Да, и ещё... Смените аватарку, а то подумает кто, не дай бог, что вы косите под В.В. (Маяковского) или рекламируете филип-моррис (извините, Донской табак);)))
Забавный совет,развеселили,Анатолий!))Не,я же не пролетарский поэт,никто так не подумает.Да и курю не донтабак))А ахинея это и есть то,о чем я говорил,и на что Вы сослались: Слово — ахинея в русском литературном языке значит: `вздор, чепуха, чушь, нелепость, бессмыслица, глупости.
Да... тяжёлый случай, вы как-то заикнулись про деньги на химическую завивку... может, мне, действительно, помочь вам? По дружбе, насколько вы кредитоспособны?
Ну наконец то!А то я все хожу на Ваши страницы,напоминаю о себе,а напрямую просьбу о деньгах продублировать боюсь))Вот это другой разговор!Как только уточню в каких странах и в каких клиниках делают химзавивку мозга,сразу же узнаю стоимость и вышлю Вам счет!Вот это действительно дружеский жест,тронут!))
хм, то, что тронут, и без этого признания было заметно, а с таким диагнозом, надеюсь, хоть это понимаете, только столь же тронутый ваш счёт оплатит
По старой фене-колее ...По старой фене вновь - "ездец" - Над Словом поглумиться; Тут и Поэзии - п****ц: Разъехался, убийца...
Грыша, мочи свою клаву, не переусердствуй, надорвёшься;)
:laugh: :laugh: :laugh: - я гость тут редкий, Анаболь...
какой ты "гость", мне по барабану, в творчестве каждый сам по себе или как свинья в апельсинах
Вот и дед Крылов басил примерно о том же.
Ничего не изменилось тут, та же психушка съехавшая за словом. А ты звучишь, толян, звучишь с юмором духовным, творческим. И лично со смогом борись, это надо - приятного, осознанного услышать больше, но и правдивого, конечно :musicface:
пасиб, дорогой, рад тебя слышать, не заржавела музыкальная шкатулка?
Не на что жаловаться, плющит и колбасит, весь в любви и благодарностях творчеству :love: Записывать потребности не испытываю, но грешен местами :smile3:
интересно-интересно слышать живое "плющит и колбасит", сразу воображение обостряется к "местам грешным";)))
Так все и живет, чтобы воображать живее :loveface:
ну, почему же? некоторые ограничиваются всего лишь соображением, например, на двоих или троих:)
Новая мова, мода пошла остатки воспитанного человека в соц-сети выписывать, чтобы не отвлекаться на, собственно, саму деградацию, ограниченность восприятия :musicface:
Смогла и я тут удивиться Смог затуманил морды, лица.. Вода однако ж как плыла - Вот, лебедь чистый - в два крыла! Стих - класс!
Благодарю, Варя...
Не докрутил ты что-то тут, Анатоль... Механизм работает, да шумно...
Грош цена твоему отзыву: зашёл на мою страницу покакать - не понось, делай круто и по-существу... На мой слух всё работает исправно. ЗЫ и оценочку свою засунь себе самому, знаешь куда, под самое "не могу"
Э, как я тебя раззадорил, что ты уже свою страничку сартиром называешь... Впрочем, ты, как всегда прав!Это ты зря так про "восьмёрку" - хорошая цифирь, похожая на два нулика: один тебе в левое полушарие, а другой - в правое, - а чего: задницы или головы - решать читателям...
Толку с тебя, как с козла молока, прямым текстом спрашиваю: "Что не нравится в опубликованном?"
А почему мне должно что-то нравиться... Я вообще случайно прочитал твою хрень и копаться в ней не собираюсь... Тебе либо "десятки" ставь восхваляя твою "гениальность", либо проходи мимо... Отвяжись, Худая Жись...
;))) Во всей красе... Мне от тебя, если не понимаешь, ни хрена не надо, но по правилам сайта, каждое снижение оценки должно быть обоснованным. Так что, либо ты расписываешься в необоснованности собственной оценки, либо выкладываешь её вразумительное подтверждение.
;) ну ты и расписался...:)))
Я твою и первую роспись разобрал... Разве есть моя вина, в чьей-либо не разборчивости, как, под чем и в чём они расписываются?
Недавно читал Екклесиаста и чуть не впал в устойчивую депрессуху.А "смог" всё же летучая субстанция,есть надежда что ветер унесёт к небу,ну или дождь прибьёт к земле..;)Правда я ещё не убедился что смог,но кажется уже окурок..) Понравилось.
Благодарю, Василий, за отзыв. С уважением, А.Н.