Перейти к основному содержанию
Ночные раздумья
Говорят, что всесилен Бог: за шесть дней мир наш смог сотворить. Почему же тогда он не смог наш народ в Холокост сохранить? Почему допускает сейчас повсеместно кровавый террор? Почему ненавидит так нас, всех евреев, он с давнишних пор? Не вандалы разрушили Храм, где евреи молились ему. Это сделать помог он врагам, сам не зная зачем, почему. И потом так случалось не раз: потешаясь, по миру нас гнал и веками преследовал нас, и житья нам нигде не давал. Это зная, мы, словно слепы, продолжаем его восхвалять. Почему? Ведь не так мы глупы! Мне вот это никак не понять. Больше смерти боимся его, просим нас пощадить и сберечь. Но не может ведь он ничего, не поймёт человечью он речь, а тем более наши мольбы. Глух он, слеп. А религии врут, что он есть, и извечно он был. Бог – ничто, и он даже не плут, он – химера, он в страхе рождён: мы боимся ума своего. На земле людям хочется в нём видеть первопричину всего, кладезь нами непознанных тайн, идеал, невозможный в быту. Потому и фетишем он стал, хоть являет собой пустоту.
Исаак, ты всё плачешься: холокост, холокост... А род твой всё растёт и растёт! И не тоько на "земле обетованной"... А мой род всё хиреет и хиреет с момента "перестройки"! Уже два десятка миллионов нет,которые былы бы в живых, уверен, когда бы не холокост, устроенный "перестройщиками", во главе которых выступали, сам знаешь кто. Скажешь:русские бездельники и пьяницы. Согласен: по большому счёту, так. Но оргоружие, придуманное не дураками,(сам знаешь кем), действует безотказно. Возражать будешь? Начнём с того, что христианство придумали ни кто-нибудь. А это мощное оргоружие, думаю, что спорить не будешь. И загнал Владимир русичей в Днепр не бесплатно. И уничтожил "святой" инакомыслящих при помощи советников, сам знаешь откуда., В памяти крепко осталось, как Россию во времена "перестройки", после сухого закона, буквально залили дешёвым алкоголем. И таким... В год дохло по сотне тысяч человек!. Куда там точному оружию: точечно убывали русских мужиков репродуктивного возраста. А теперь взялись за баб, не давая возможности рожать детей. Чистят нашу часть Европы, готовят под "землю обетованную", для тонущей Европы. Да и твой рай тоже утонет вместе с Европой. Нет, я не юдофоб, я твоим народом восхищён: Тысячи лет холокосты, холокосты... Где все, кто их осуществлял! Нетути многих, а род твой процветает. Так и хочется, по примеру Суворова ответить на вопрос Императора Павла: чего бы тот желал: " Ваше величество, сделайте меня немцем!"
«Исаак, ты всё ПЛАЧИШЬСЯ: холокост, холокост...» Не плачусь я! Неудачное слово ты СанСаныч, подобрал! Не подумал ты, что одним этим словом можешь очень сильно ударить человека, чьих родных, более 30 человк, съел этот самый Холокост. Не плачусь, а плачу я по безвинно загубленным шести миллионам моих соплеменникам, как и по миллионам человек других народов. Плачу я и ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что ОДИЧАВШЙ ИСЛАМ, его агрессивная верхушка, мечтающая о всемирном халифате, устроит Холокост всей Европе и России в том числе. «…род твой всё растёт и растёт! И не только на "земле обетованной"...». Посмотри внимательно на цифры из Всесоюзных переписей населения (Демоскоп): евреев в СССР 1939 год – 3028638 человек 1959 год – 2267814 -:- 1970 год – 2099833 -:- 1989 год – 1378344 -:- В 1989 году начался массовый исход евреев из России. Всероссийские переписи населения зафиксировали евреев в стране: в 2002 году – 233400 человек (т.к. фактически эта перепись была сорвана, то эти данные сомнительны) в 2010 году – 157000 -:- в 2012 году – 190000 -:- Увеличение числа евреев к 2012 году объясняется тем, что сейчас быть евреем пристижно, и те, кто давно отрёкся от своих корней, стали вспоминать своих еврейских мам и бабушек. Стало быть, они имеют право по закону о возвращении на местожительство в Израиле. А отсюда мир открыт везде. «…оргоружие, придуманное не дураками,(сам знаешь кем), действует безотказно». А я, представь себе, НЕ ЗНАЮ. Здесь я разучился видеть тех врагов, которых в нас вдалбливали наши идеологи и перестал верить в теорию заговоров мировой закулисы, придуманную за шторами кабинетов ЦКи КГБ. Сейчас в мире другие враги и пострашнее. А евреи… Вот здесь лучшая медицина в мире. В пустыне Негев выращивают осётров, чёрная икра их признана лучшей в мире. У крошечного Израиля сельхозпродукты закупает Россия с лучшими чернозёмами в мире. А недавно сообщили, что изготовлен малогабориный аппарат для получения воды из воздуха (45 литров в сутки). Первоначальная задача его: напоить подразделение солдат, выполняющих задание в пустыне. И во всём этом большинство труда тех, кому орали: «Жиды, вон из России!» И чего добились эти крикуны?
Благодарю, Исаак, за терпение! Ведь материться наверняка умеешь, а не поленился с фактами в руках разложить меня по полочкам. Вообще-то и Иосиф в Египте умело ипользовал оргоружие. И в Вавилионе оно отлично сработало, защитив евреев от того же самого холокоста. И основы современные его обобщил ни кто-нибудь, а Винер. И здесь "гениальный" Иосиф Виссарионович такого ляпу дал, заглушив нашу кибернетику! Другое дело, что и иные народы использовали это оружие тоже: взять, хотя бы Роксану. Так что, это оружие, пожалуй,родилось во времена дубины.Не ожидал, что обидишься: я так осторожно слова подбирал!И на самое главное, ты внимания не обратил: я всегда с уважением относился к евреям, да, впрочем, и к остальным народам: я рос в Кулундинских степях, набитых под завязку русскими. украинцами, немцами, казахами, татарами, чеченцами до некоторых пор. В 1946 году через наш городишко прогнали немалое количество прибалтов, но после я их не видал ни одного. Куда делись и сейчас никто не знает. А на Украине разваорачивается уже настоящий холокост против русских. Очень опасно там стало, говорят, говоить по-русски! А ты, мусульмане, мусульмане... Здоровья тебе! И ещё раз - здрорвья!