Перейти к основному содержанию
Узнаешь ли ты...
С бледного неба - безудержный снег, Видимый только на уровне взгляда. Улиц пустынных далёкий разбег. Шум отдалённых дорог. Эстакада. Лай одинокий. И вновь тишина. Редкою птицей пронизанный воздух. Утро. Прохладно. Луна не видна. Лай повторился с ленивой угрозой. Травы причёсаны. Смяты кусты. Тополь высокий бездумно прозрачен. Первый прохожий… Узнаешь ли ты, Может, тебе этот день предназначен? Читает автор: http://www.chitalnya.ru/work/997402/
Штрихи. Штрихи. Сложенные в одну яркую картинку. ЗдОрово. С добром, Ольга
Спасибо за добрый отзыв.
Завораживает.Концовка хорошая- переход к чувствам ЛГ.
Спасибо, Оля.
очень-очень... так всматриваешься и в картину, которая вдруг чем-то тронет... и в пейзаж за окном... и в текст, если задели за живое пусть даже отдельные строчки... и в дорогое лицо перед разлукой, чтобы запомнить... очень-очень... и порой, в самом деле, пытаешься угадать что-то важное для себя в случайных событиях, вдруг они предначертаны... спасибо, Маша.
Спасибо, Наташа. :flower:
Прекрасно, Маша! Здесь есть всё: и романтика, и лирика, и философия. Эх, кабы знать заранее, твой ли грядет день... Спасибо! С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрюша. Обычная утренняя прогулка. Обычные слова. Наблюдения, размышления обо всём и ни о чём...))
Прелестная картина! Как хорошо идти по нетронутому снегую
Спасибо,Лесенька. :flower:
Спасибо за чудесную прогулку! С теплом, Мари
Пойдём завтра вместе, Мари.))
Замечательно, Мария! Рекомендую. С уважением, Александр.
Спасибо, Саша. :wave2:
Хорошее стихотворение.По душе!
Спасибо Вам!
Слишком правильные, почти математически выверенные стихи отдают мертвечиной и "притянутостью за уши". Вроде всё чётко и умнО, но не цепляет за живое. Увы. (субъективно)
За Ваше обоняние, Андрей, я отвечать не берусь.