Перейти к основному содержанию
и боль храни
… и боль храни подальше от детей, от солнечных прямых лучей, три раза в день по капле принимая, так сердцу дольше быть верней, вернее, так она твоя, земная. … и не хватай прохожих за грудки, глаза их чем же глубоки и что, по капле на ночь растворяя в стакане памятной воды, в прошедшем утром вспоминают. … и говори, всё тише говори, как облучённый в опытах любви.
вспомнилась табличка на операционных"тише,идёт операция"
Боль в темноте разрастается до неимоверных размеров, а на свету становится прозрачнее, у света поразительные свойства, но боль нельзя вытаскивать наружу, она имеет свойство рушить..
всё зависит от самого человека, сильный самую страшную и для других невыносимую боль превращает в свет, может, конечно, и не столь для других очевидный и доступный... с теплом, А.Н.
Да, я сталкивалась с этим. Спасибо, у меня сейчас стало легко на душе)
Встретились два человека, один другому всё чаще повторяет: "Я переживаю за тебя..." - а второй в ответ всё более грустно улыбается. Первый спрашивает: "Почему ты всё более грустно улыбаешься?" - "Потому что ты всё переживаешь за меня и не замечаешь, что от этого мне всё больнее"