Перейти к основному содержанию
Воля?
Дай дурь потешить, воле разыграться. Кулачный бой в веках прошёл с тобой, О, человек! Ты обожаешь драться! За что - неважно! Бой! Кровавый бой! И не укрыться от нелепой силы, Не спрятаться от ярости толпы. Всё - нипочём: могилы, так могилы! Без разницы: кресты или столпы! Взыграла кровь у новых поколений. Всё рушится, сметается во прах. Уж лучше бы: деревня на деревню! И не с напалмом, а на кулаках!
"І день іде, і нічь іде, І голову схопивши в руки, дивуєшся, чому не йде, Апостол правди і науки" Т.Г.Шевченко
Так горько и обидно, когда ради чьих-то амбицей... Спасибо, Леся.
Извините, Светлана, Вы отдаёте себе отчёт в строчках: "Дай дурь потешить, воле разыграться." "Уж лучше бы: деревня на деревню! И не с напалмом, а на кулаках!" ? PS я не счёл возможным Вам отвечать на этот экспромт на своей странице, поощрять, на мой взгляд, не за что. Примите, пожалуйста, во внимание мою просьбу: отнеситесь к собственному тексту более критически. Пока ссылку на мою страницу считаю не обоснованной, пользуясь авторским правом, прошу Вас её удалить. С уважением, А.Н.
Как пожелаете. :wave1: Я считаю подобное дурью. Ибо история ничему не учит. Выпустили джина из бутылки. Все закомплексованные подонки головы поподнимали. А некие зайцы сидят себе на горушке и любуются, как тупые тигры грызутся в долине. Только вот вопрос: кто потом смирит тигров, отведавших крови собрата?
Уважаемая, следите, плиз, за своими словами. Я не собираюсь с вами полемизировать, что именно является "дурью".
Ну, дык, Ваше мнение по этому вопросу и не может не быть радикальным. :smile3: