Перейти к основному содержанию
Слава
Никогда не бегал на длинные дистанции Марта вот и сейчас не хватает дыхания представь меня на пороге Большого Театра говорящим: «нет пророка в столь дивном создании» Разные, очень разные корни у подданных Родины, вот и бьют поддых ближнего и кого ни попадя. Слава вам, коктейли Молотова и пистолеты Воеводина, Слава, простирни перед кончиной исподнее...
Да,конечно, слава бывает разной, иную и вовек не отстираешь,на то она и с лава,только сейчас обратила внимание на слово по сути,не смотрела этимологию...)
ну, тогда колись, что раскопала, удивишь, тебе и достанется;)
:) "Сочтемся славою - ведь мы свои же люди..."
В.В.М. был откровенно не разборчив и безответственен в собственных словах и поступках, но этот дар даётся редкому гению.
;)это звучит парадоксально
Вы неподражаемы - как всегда.
Вы учтивы, как никогда, даже если вам что-то и не нравится;)
вы. несомненно, гений топорных бессмыслиц... Я, с "молот.Ко.м" - где-то рядом, правее: Клава (поллитва) Никогда не бегал на длинные дистанции Ма(й)я вот и сейчас не хватило терпения представь меня на пороге своём, Иллайя, говорящим: "нет порока в столь дивном забвении" Разные, очень разные струны блефующих Родиной, тянут жилы ближнего и кого нИ(!) попадя. Клава! вам, пустели Золотова на эполеты МавРоди, на... Клава! разверзни перед "кончиной" - "исподнее..."
Да, слава бывает разного толка.. Театр один, и закон - барахолка!
Детская загадка (для детей средне-продвинутого возраста): На первом этаже - молочный бар, а на втором - крутая бара холка... .......................(ответ: на втором этаже - ресторан, не молочный;)
Да, я помню, когда зубы меняются с молочных на постоянные испытываешь беспокойство, но это лишь вторая ступень развития))
Благодарю, напомнили о беспокойстве, которое возникает, когда некогда казавшиеся постоянными зубы меняются на искусственные;)
Аххааа...! Давно так не смеялась!
Я бегал и бегал, Как белочка в клетке по кругу. Я грезил о том, Что дистанция кончится скоро. Я бегал полвека, Земную испытывал муку, Понять чтоб умом - Тот загадочный Ящик Пандоры.
Курам на смех "загадочный Ящик Пандоры";) привет от белочки.
Слава - паустой звук...Ибо быстротечно время её...Всех благ!С солнечным лучиком, :spineyes: :wave2:
кому как... у меня в детстве был друг - Слава Булавко.
Ну,да. :laugh: А у меня племянник и дядя - тоже Славы.Правда,дядя Слава на войне безвести пропал...Всех благ! С солнечным лучиком, :smile3:
Извини, я никогда не путаю Славу и близость с лучиками
И я ценю твой тонкий юмор :laugh: :wave2: