Перейти к основному содержанию
Поэтессе...
Как многословно пустословье: Сколь часто женские стихи, Есть суть мычание коровье, В мозгах беременной блохи. Писать "люблю" - ума не надо: Весною всё само придёт, А боль страданий мармелада, Оценит только идиот. Не обижайся,дорогая, Тебе известно,что я прав... Не злись же,ядом истекая, Являя миру жуткий нрав. Читать твои произведения - - Погибель разума в парши; В другом твоё предназначение И,если можешь - не пиши! Другими ты частями тела Сильна,но лишь не головой. Прочла?Смогла?Преодолела? Теперь ругайся - Бог с тобой...
"Другими ты частями тела сильна" Теперь прошу писать подробно, А то в стишке ругни волна - За "поэтессу" неудобно... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
"Ругни"? :spineyes: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Моя родная русская языка... :laugh:
ПОЭТУ Читать и перечитывать бессчётно, И бережно, чтоб нить не порвалась, Следить, как изумительно и чётко Узор сплетает буквенная вязь. Как старые слова в твоём горниле Теряют отпечатки рук чужих, Их обожгли, талантом излечили, И по-другому наказали жить. И доносить до нас иные смыслы, И заставлять всё глубже проникать Туда, где всё казалось неказистым. Теперь не то - не удержать глотка И пить, как в зной серебряную воду Лесных ручьёв или твоих стихов… И новых ждать, как - бег по гололёду, Как вдох - перед падением смычков На мёртвые от незвучанья струны, Как ливень - в догорающий июль…. Стихов твоих затейливый рисунок Звучит во мне размеренно, как пульс. Отсчитывает строчки и минуты Стремительный полёт карандаша… И рвёт фантазия любые путы. И рвётся, разрывая их, Душа. 16.05.14.
Простите.Не хотел Вас обидеть.Просто накипело.Надоело читать идиотизмы...