Перейти к основному содержанию
Орут они, как пьяные, медведи
Опять заныли песни за стеной, Забыв аккорды звякает гитара. Похоже перешли уже на вой, Из окон, полетела, стеклотара. Весёлая сегодня будет ночь, Орут они, как пьяные медведи. Куда бы их надолго уволочь, Игривые достались мне соседи. Полно от них и шума, и хлопОт, Им хорошо, попойки и гулянка. Живут себе в тепле и без забот, О них уже соскучилась, Таганка. Поют сегодня так-же, как вчера, Разгульная житуха им по нраву. Хлестать водяру будут до утра, Попробуй на таких найди управу…
Сейчас легче стало, они квартиру продали. Спасибо за поддержку )
сразу родился новый стих--- пьяные медведи продали квартиру, видимо, берлога им теперь нужней... А не то я было притащил мортиру, Чтобы тех медведей приласкать нежней!
Спасибо за стихотворение )
Тема не нова... ))Редко кто не имел такого соседства, хотя бы раз. "надолго"- слитно, исправьте опечаточку.
Исправлю, спасибо.
Так же, постарайтесь, пожалуйста, исправить и следующие ошибки: "Забыв аккорды звякает гитара." - пропущена обязательная запятая "Похоже перешли уже на вой," - пропущена обязательная запятая "Из окон, полетела, стеклотара." - запятые лишние, их даже за авторские знаки с натяжкой принять невозможно. "Поют сегодня так-же, как вчера," - похоже, автор не знает, что, в данном случае, верно: "также" или "так же";) "Попробуй на таких найди управу…" - пропущена обязательная запятая. К сожалению, даже если автор верно исправит орфографические ошибки, стихотворение лучше не станет...
Спасибо, умеете Вы найти добрые слова...