Перейти к основному содержанию
НАДОЕЛА
Надоела зима, надоели метели, заносы, Что забили округу, тропинки, дороги, пути, Надоела зима, надоели снега и морозы, Что за горло берут, не проехать нельзя, не пройти. По быстрей бы весна нас из плена зимы выручала, Растопила заносы, да нам отогрела сердца, Только вот бездорожье, наверно, её задержало, Все дороги ни как не осилит она до конца Только что это я возмущаюсь совсем не по делу, Ну, нагрянет весна, все дороги-пути развезёт, Неужели опять надо будет вопить: «надоело», Коль зима, коль весна в свой черёд и придёт, и уйдёт…. Просто надо признать, что, наверное, всё-таки годы Вынуждают порою устраивать жалобный вой, А в природе оно не бывают плохие погоды Ни зимою, ни летом, ни осенью и не весной. 3.3.2014г.
Не повезло тебе, Аркаша! У нас снегу этой зимой элементарно не было. И это в средней полосе! Радости мало! Мне эта распутица надоела - непривычно!
Сан Саныч, ты где пропал? Отзовись хоть байкой какой про охоту или рыбалку, и на сри ты на всякие "майданы", у хохлов ещё хуже, чем у нас, ладу не будет. :laugh: :laugh: :laugh: :cheers: :biggrin7:
Всё так, Аркаша, но что-то как-то тревожно:заклятые друзья уже посреди Руси. У меня не было никогда насчё эдих "друзей" иллюзиий, в отличие от придурков, пытающихся управлять Россией. :cheers: :cheers: :cheers: