Перейти к основному содержанию
Зима. Не более...
Сегодня снег. И настроение не лучшее. Пора давно прийти весне во всяком случае. А снег стеной. За ним не видно света белого. И жизнь по полочкам: что было, что не сделано… В который раз и так, и сяк листаю прошлое. Всего хватало. И плохого. И хорошего. Закономерного и, может быть, случайного. Вполне обыденного. И… необычайного. И есть, что вспомнить. И стыдиться, к слову, нечего. Жизнь состоялась. Непроста была. Полегче бы? Зачем? Какая б ни была – своя до донышка. Сам собирал её по капельке, по зёрнышку. И нет, казалось бы, причин для меланхолии. А что касается седин… Зима – не более. Ещё немного – и нагрянут дни весенние. А настроение… Да Бог с ним, с настроением. ПЕСНЯ: http://www.chitalnya.ru/work/1002875/
Ну, ты, брат, превзошёл сам себя. Работники ювелирных мастерских - отдыхают... "И нет, казалось бы, причин для меланхолии. А что касается седин… Зима – не более." с уважением - Сутоцкий
Огромное СПАСИБО, Андрей! С уважением, Андрей.
Андрюшенька, стих отличный, вернее песня, конечно. А настроение никуда не годится. Будем исправлять. А ну-ка найди пять причин порадоваться сегодняшнему дню, - и срочно за карандаш!))
"И у меня на это пять причин"? Так это не ко мне, Маш!))) СПАСИБО! И за заботу тоже! С Теплом, Андрей.
Спасибо, Сергей! С уважением, Андрей.
"Какая б ни была – своя до донышка. Сам собирал её по капельке, по зёрнышку." :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Благодарю Вас, Мари! С Теплом, Андрей.
сколько души, Андрей, сколько горечи... или просто совпало с настроением... спасибо:)
Благодарю, Наташа! С Теплом, Андрей.
А настроение? Плохое настроение, Когда так снег валит и всё бело? Когда метелью серость унесло? Весна придёт, от этого не деться! Так дайте мне на зиму наглядеться! :wink: :wave1:
Эта зима так и не позволила на себя налюбоваться.))) Спасибо, Светлана! С Теплом, Андрей.
ЧТО СЕДИНА ЗИМЫ ВИНА Всего лишь мнение, Да вот подпортила она Нам настроение... Одна надежда, что весна, Несёт спасение Вернёт от сплина, ото сна Всем настроение. :cheers:
А весна уже пришла! Ещё чуть - и придёт окончательно, настоящая, по старому стилю.))) СПАСИБО, Аркадий! С уважением, Андрей.
Последняя строфа сильно написана! Удивительная эта меланхолия, она как бы смотрит со стороны)
Огромное СПАСИБО, Варя! С Теплом, Андрей.
Сильно. Но вот откуда у тебя столько времени, чтобы раскладывать все по полочкам? Рано еще зернышко к зернышку! С добром, Ольга
Никогда не рано, Оль. Можно ведь и не успеть.)) Спасибо! С Теплом, Андрей.