Перейти к основному содержанию
Там, за большой лужей !
Там за лужей волки воют, Три весёлых буквы вновь Нападают на Россию, Что желает нам помочь, Волки сытые , крутые, Все испачканы слюной, Забывают... мы другие ! Бог избрал нам путь другой, Много было бед в УкраIне, Драли в хвост врагов своих ! Лишь Россия нам родная, Древний Киев нам един ! И запомните за лужей, Ваши буквы , нам как цирк ! На заборе тоже буквы, Подсказать их грозный смысл ? Так что смолкните герои, Вспомни маленький Вьетнам ! И тогда познаешь правду Украина не Афган... P.S. Спесь и наглость нам в новинку Право странный нынче Цирк Кандидаты в президенты В склоках учат нас и всех Баба Хилари, что Клинтон, Нас старается пугать, Не старайся так путана Тебе больше не рожать, И скажи Обамке с Байден Нас нахальством не проймёшь Мы конечно не вьетнамцы, Но как вдарим, всё поймёшь. Великому государству за лужей и жандарму Мира..., как впрочем и иным наглецам правителям прошлого.
Здорово! Вы тоже смотрели вчера пресконференцию? Уважаю его за нестандартное мышление, за острый ум. Мы с вами. Мы единый народ. Сколько горя и бед вместе выстрадали. Когда мы вместе нас победить нельзя.
Спасибо ! Дед мой из Бердичева. Фашисты повесили его . Родные уехали в Ленинград в мае 1941 года, на отдых к родственникам...и погибли в блокаду. ( им посвящены стихотворения про блокаду ). Боясь теперь за своих ближайших родственников( они живут в западной Украине.Карпаты. (18 км от границы с Польшей и Венгрией)не могу назвать село. Страх и безумие от того что происходит ! Страх не от боязни погибнуть, нет-я афганец и не такое видел. Страх от НЕПОНИМАНИЯ ТОГО ,КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРИЙТИ В УКРАИНЕ ????? В мирное время убивают людей по указке запада...Необъяснимо и непонятно . Н Е В Е Р О Я Т Н О !!! P.S. Прессконференцию просмотрел раз пять. Уверенность и правильность поступков восхищает. Со дня Святого Владимира в Руси , таких руководителей можно по пальцам пересчитать. Нет говорильни, есть поступки...История оценит эти решения, уверен.
хм, интересно, Вам известно, что Владимир Красно Солнышко взошёл на Киевский престол в результате братоубийства, а крещение сограждан происходило со словами "Если кто не придет завтра на реку — богат ли, или убог, или нищий, или раб — да будет противник мне"?.. не правда ли, это более деликатные слова, чем "вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим". Не торопитесь, плиз, судить или втягивать в бессмысленную дискуссию. К сожалению, Вы, на мой взгляд, слишком поверхностный зритель в современном историческом театре, слаженность в котором, скорее, следствие того, что все нити в руках заранее договорившихся о следующей батальной сцене кукловодов;)
И этот глубокомысленный мэн пенял мне за то, что я возмутилась по поводу бессмысленных кровопролитий. :grin: