Перейти к основному содержанию
Дорога в Ад...
Что казаки, трудна дорога ? Ведущей к Храму...тяжкий век ! Майдан скрепил врагов Свободы, И кровью всех нас породнил... Коктейли Молотова, свара , Горящий мерзостный майдан, И потирают руки главы Всех Европейских государств, Куда спешишь моя Украiна, Капкан расставлен, бред Свобод ! И перевёртыши толкают Славян под НАТОвский топор...
Вы об этой Украине ничего не знаете...
Не знаем. Так расскажите. Донесите до людей вашу точку зрения, сделайте статью, эссе или что-то еще. Злыми комментами вы никого не задеваете, только подтверждаете, что сторонники майданов - люди неадекватные. Такое мнение сложилось у большинства, и не только у русских. У вас другое мнение. Так используйте этот ресурс, аргументируйте, расскажите. Гораздо больше будет пользы для всех нас.
Если есть возможность, просто смотрите украинские каналы. Например, перший национальный.Там есть много чего познавательного. Скажу так:майдан начался мирно и интеллигентно. После силового разгона ситуация обострилась. Тогда и пошли в ход баррикады и все такое прочее. А вообще обстановка на майдане среди людей и вообще была очень дружелюбная. И мы любим русских и никому не запрещается говорить на русском.Сейчас и наши каналы даже перешли на русский,чтобы россияне могли лучше понимать. Многие у нас расценивают это явление,как демократические преобразование. Мы боремся против коррупции и за права человека. Чтобы суды не были продажными и все такое. Инициаторы майдана,- это не хулиганы, а порядочные люди,борющиеся за правовое государство,где сильные не обижают слабых,а помогают им. Не надо нас бояться и не надо нас жалеть. Ваш ВВП напугал больше.И всем рассказывает,что в Крыму нет российских войск. Спасите нас от спасителя. Надеюсь на понимание. :wave1: :flower:
Ваш перший врёт так же как и наш первый,не будьте так наивны. Отбросив всякую пропаганду - свергающих памятники и оскверняющих могилы и память по крайней мере стоит остерегаться а лучше приготовить надёжную дубину на них. Ссылка на издержки революции не принимается.
новое приходит на смену старому.