Перейти к основному содержанию
Эх, Рассея, ты моя страна!
Не пойму, как можно дальше с этим жить! Проституткой быть у чей-то трассы, Член глотая Путинский, злобно говорить, Что не ты, а кто-то - пидорасы. Что, кому не нравится твёрдая рука, Та, что нагинает вас к ширинке, Это идиоты с мозгом дурака, Кто не верит партии-картинке... Ведь оно спокойней, жить на поводке, Да лизать своих хозяев в жопы. Ведь хохлы- придурки будут жить в дерьме, Если будут слушаться Европы... Там ведь всё загнило, там ведь всё не так! Россияне знают толк в похлёбке: Лишь хохол, он быдло и тупой дурак, Не поймёт, что счастье в русской водке. Лучезарный батюшка и могучий царь Всех замочит начисто в сортирах. Нам не надо сникерсы, надо щи как в старь, И родые лапти, хоть и дырах. Ну, а воровали на Руси всегда, А лизнёшь - и тоже будешь в деле. Пусть ворует ЦАРЬ, ведь казна полна, А кто против - держит в чёрном теле. Эх, Рассея, ты моя страна! Бей жидов, лупи хохлов до смерти! Мы теперь с Володей партия одна, Мир весь наш, мы всех сгнобим, поверьте!!
Твоя? Как много нынче шавок на Россию... Привыкли, что спокойна, Что идёт, Не замечая лай и горделиво Расправив плечи, никого не ждёт. А тут - молчать не стала. Вой какой! Как смеет о своей подумать чести? Всегда была спокойною такой, И вдруг на лай ответила возмездьем! Привыкли, что идёт бесплатный газ, Что, как ты ей ни гадь, всё дружелюбна, Что дядя Сэм всегда свой грош подаст. Что ж, лайте, шавки, если так вам любо. :smile3:
Не Ваш.... Товарищ Царь,ведь вы большой учёный, И знаете в убийствах высший толк. И тюрьмах ваших часто заключённый Поёт,что ваш товарищ серый Брянский волк. Размахивая ядерной ракетой, Гоняете на смерть простой народ. И партией единою воспетый, Вы затыкаете дубиной каждый рот. Ещё чуть-чуть, и через двадцать лет Вас закопают где-то под забором. И чей-то пёс, обнюхав ваш клозет, Обмочит вас собачим приговором. Вы в памяти народной, как урод. Навеки сохраните свою рожу. И жопу вам лизавший раньше скот, Сдав партбилет, мгновенно скинет кожу. И будет снова верно подвывать Тому, кто задом плюхнется на кресло. Народу этому давно не привыкать Лизать тому, кто занял это место.
"Не Ваш", - России говорите, Но называете своей. Среди привычных тополей Россию любит её житель... Вы ж - политический устой, Её болезнь, лишь только видите. Своих Вы лучше ненавидьте, Дерьмом и ваш воняет строй. Потешить национализм Любой подонок нынче вправе, А вот нашлась на вас управа, Как крысы серые, визжите. :smile3:
Поставь и Вас на миг у власти - Вновь повторятся все напасти. Ведь власть, на то она и ВЛАСТЬ - Любую низменную страсть Пробудет, да и ей упьётся. Над властью Шут всегда смеётся.
Ваш стих - Ваш бумеранг.
Спасибо ОГРОМНОЕ!! ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ЧТО НА САЙТЕ ЕСТЬ ЛЮДИ БЕЗ Промывания мозгов.!!!