Перейти к основному содержанию
"Проиграли Украину..."
Проиграли Украину. Элементарно проиграли в олимпиаду, как в рулетку. А с нею и надежды вылезти из помойки, куда сдуру влезли в предвкушении «демократии» и всяческих свобод. И не Янукович здесь виноват, а кто-то совсем другой! Нет, мы выиграли хоть что-то «командно». И нас очень хвалила хоть какая-то толика Европы: «Ах, как хорошо организовали! Как быстро построили! Молодцы ребята!» Ну, и всё! Да нет: предполагается, что страна получила первоклассный курорт. Будем ездить туда скопом, когда захотим: хотим снега наробим для лыжного слалома летом в тридцатиградусную жару, хотим загораем на песочке. Всё о-кей! И зачем нам какие-то Турция и Тайланд? Да нет, ребята, не будет курорта для нас на берегах Чёрного моря: жулью непристижно, обычным – не по карману. Будем отщёлкивать от казны многомиллионные денежки на содержание хлама, а летать будем в те же Турцию и Тайланд, (если теперь пустят!): улететь в Австралию дешевле, чем в Сочи, на Алтай, или Байкал: кучи посредников-хапуг, как пауки паутиной оплели бывшую общенародную собственность, и высосут из тебя всё, что имеешь и не имеешь. И тронуть их не моги – «средний класс», надежда и опора власти! А Украина? А с ней всё ясно: попиарим, попиарим, побряцаем устаревшим, поржавелым оружием, и встанем, на те точки, на которые нас поставили Горбачёв с Ельцыным, и держат их последователи. Как говаривал старый курянин, отец моего друга:«Поиграли говном, да и защеку!» Людишек жалко, что всерьёз поверили, что Эрефия ещё ого-го! и выходят на улицы в Симферополях, Донецках, Харьковах: им эти игрушки вылезут боком, когда их сдадут на мыло. Если будет не так, я съем свою шляпу! Мне есть больше нечего: не лежат у меня миллиарды награбленные на бывшей родине, в забугорных банках, жена и дети не в Лондоне, а здеся, под боком, нет на мне золотой узды, в которой держится вся воровская камарилья – мне не положено! Мне положена узда железная, и она с каждым заседанием продажной Думы становится всё тяжелее и тяжелее! А какого хрена мне плакаться: я на Майданы неспособен! Я всё более уповаю на Бога и царя. А им всё недосуг! Вернее, наплевать!
Надеюсь, Вы уже заказали себе шляпу из сьедобного материала? Всё не так безысходно.Да,в 91Кремль захватили те же силы, что сейчас орудуют в Киеве, в 93ем с поддержки США отстояли власть предателей. Но с тех пор многое изменилось,к счастью
Вашими устами мёд бы пить! А шляпы у меня нету это точно! И Я не злопыхатель, я, просто, боюсь! В бога не верю, но молю его, чтобы помог Путину,(И нам с ним), до конца выстоять. За всё его правление это первый действенный шаг. И, если он доведёт дело до логического конца, он решит сразу множество и внутренних, и внешни, проблем.