Перейти к основному содержанию
Вы — свет мира!
Вы — свет мира! Сан Лайт. http://svetvtebe.ru/2012/12/vy-svet-mira-2/ Когда он спустился с горы после встречи восхода Солнца, собравшиеся у подножья горы сказали: — Ты источник вдохновения для нас. Твои слова преображают сердца. А мудрость твоя просветляет разум. Мы жаждем слушать тебя. Скажи нам: кто мы ? Он улыбнулся и сказал: Вы — свет мира. Вы — звезды. Вы — храм истины. В каждом из вас Вселенная. Погрузите ум в сердце, Спрашивайте свое сердце, Слушайте через свою любовь. Блаженны знающие язык бытия. — В чем смысл жизни? Жизнь — это путь, цель и награда. Жизнь — танец любви. Ваше предназначение — расцвести. Быть — это великий дар миру. Ваша жизнь — история Вселенной. И поэтому жизнь прекраснее всех теорий. Относитесь к жизни, как к празднику, Ибо жизнь ценна сама по себе. Жизнь состоит из настоящего, А смысл настоящего — быть в настоящем. — Почему несчастья преследуют нас? Что сеяли, то и собираете. Несчастья — это ваш выбор. Бедность — творение человеческое. А горечь — это плод невежества. Обвиняя, теряете силу. Вожделея, рассеиваете счастье. Проснитесь. Ибо нищий тот, кто не осознает себя. А не нашедшие внутреннего царства — бездомные. Бедным становится тот, кто впустую тратит время. Не превращайте жизнь в прозябание. Не позволяйте толпе погубить вашу душу. Да не будет богатство вашим проклятием. — Как преодолеть несчастья? Не осуждайте себя. Не отрекайтесь от себя, Ибо вы божественны. Не сравнивайте и не разделяйте, За все благодарите. Радуйтесь, Ибо радость творит чудеса. Любите себя, Ибо любящие себя любят все. Благословляйте опасности, Ибо смелые обретают блаженство. Молитесь в радости — и несчастье обойдет вас. Молитесь, но не торгуйтесь с Богом. И знайте, восхваление — лучшая молитва, А счастье — лучшая пища для души. — В чем секрет изобилия? Богатство внутри вас безгранично, А изобилие вокруг вас неистощимо. Мир достаточно богат, чтобы каждый стал богатым. Поэтому чем больше даете, тем больше получаете. Но не вините себя за богатства. Счастье стоит у порога вашего дома. Откройте свои мысли изобилию И превращайте все в золото жизни. Блаженны нашедшие сокровище в себе. — Как жить в свете? Пейте из каждого мгновения жизни. Ибо непрожитая жизнь порождает печали. И знайте, что внутри, то и снаружи. Мрак мира — от мрака в сердце. Человек — это семя Солнца. Счастье — это восход Солнца. Просветление — это сияние тысячи солнц. Блаженны жаждущие света. — Как достичь совершенства жизни? Счастливый преображает многих. Несчастные остаются рабами. Ибо счастье любит свободу. Воистину, радость там, где свобода. Постигайте искусство счастья. Откройтесь миру и мир откроется для вас. Отказавшись от противостояния, вы становитесь владыкой.
Оказывается, все гораздо проще. Жизнь - это постоянный выбор между тем-то и тем-то. Правильность выбора - есть счастье!Извините. Мне понравилось.
если ВАМ ИНТЕРЕСНО, ПОЧИТАЙТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ "ТЕБЕ ЛЮБИМЫЙ" :wave1:
Ой-ё-ёй! Дремучий лес... какой там лес - чащоба! Извините, я знаю, что не прав. Просто, когда я выкушаю две бутылки водки и "почну" третью (сейчас я этого не делаю давно), то у меня перед глазами открывалась вся правда от сотворения мира и до бесконечной жизни во вселенной. Утром просыпался, прочитывал написанное и уже в трезвом виде (честное слово), начинал во все это верить. Потом... я бросил пить. Без всякой помощи, сам... взял и бросил. Потом, оказалось, что совсем необязательно озадачивать себя этими бесконечными мыслями о бытие и мироздании. Все очень просто: делай людям добро и не жди ничего взамен... Нет ответа, так всегда... в пути земном знакомо это откровение. Зачем же спрашивать тогда, о странной жизни и о том, что вызывает нетерпение? Кому-то страшно повезет, утром ранним мироздание: возьмет, за руку, поведет к твоим желаньям в упование. По мне, желание одно: прошу душою не криви... выбрось дурь свою в окно и просто так, как жил живи! Простите пожалуйста.
Ваша спонтанная, но так верно сверстанная речь говорит о многом... и о незаурядном внутреннем, что во времена вами описанные прорезалось к осознанию, совсем не тверезому... я как раз и общаюсь по надобности духовной с такими, так через градусы порой истина и проливалась, только Эго в трезвости не очень принимает всё это Божественное начало... Каждый идёт своим...путём ли, тропкою заезженной... ваше волеизъявление принимаю душой как мудрое ваше вполне...рад приходу и знакомству! с теплом валерий