Перейти к основному содержанию
HOOK UP
HOOK UP Никто не может запретить «Контакт установить». У наших деток в моде, как говорят в народе, без всяких препирательств: секс без обязательств! То действие иное… Ведь тот же секс одно, как красное вино, а любовь другое. Пусть не молод, ну так что ж? Ты извини… не смог стерпеть. Я славлю нашу молодежь... приятно посмотреть! Вот вам люди и дела. Может ты и не ждала, что свершу такой поступок. Этот мир довольно хрупок: на грамм великого везенья – кило труда и огорчений, непобедимое добро уступит место в одночасье порывам плотским сладострастья, коль бес ударит под ребро. Пусть сединой виски умыты, морщины захватили власть, дни услады не забыты, что бы вновь в разврат упасть!
Н-да,дядя Вова, - весьма хуёво. Оценка:-10
Что ж так-то? Правда нашей жизни.
Неплохо! ...в падать и взлетать...
Спасибо, но... как, не понял.
Cherchez la femme или Вы оговорили? страсти
Все, врубился... Спасибо. :wave1:
Да... Мужчина - интересное устройство. Так что приходится принимать глюки оного. Хорошо хоть знаешь, где может заглючить. :wink: Классно ты пишешь в этом стиле прибауток. "Сказку про Федота Стрельца" Филатовскую напомнило. :smile3:
Конечно, устройство... Пульт управления есть, которым, вы, барышни, регулярно пользуетесь без всякого на то спроса. Спасибо, Свет.
Ну, дык... Не всё же вам нами пользоваться. :blush: :wink: :tongue2:
Скажи. Меня патриархат во всём порой добивает. Почему женщина всегда обязана просто кому-то что-то доказывать? Давно забила на пренебрежительное отношение к себе как человеку по гендерному признаку со стороны мужчин, предпочитая просто делать своё дело или уходить в сторону. :smile3: А если кто использует вас, опираясь на инстинкты самцов, то я сочувствую, что эти инстинкты довлеют у вас над разумом. При том, что сами вы всегда петушитесь по поводу вашей повышенной разумности по сравнению с женщинами. :wink:
Скорее, обозлённая. :blush: :frown: :flower: