Перейти к основному содержанию
Договорились...
http://www.stihi.ru/pics/2014/03/03/7231.jpg?5640. Две одинаковые чашки… Но мы их сразу отличаем, Беру я чашку с горьким кофе, А ты с горячим сладким чаем. Нас годы сблизили с тобою, Во многом даже мы похожи, Но спор о чае или кофе, Никак не может подытожить. И развивая эту тему, Нам не помеха поздний час, «О вкусах спорить бесполезно!»- Такая мудрость не для нас… -Как можно пить такую гадость? Ведь кофе - жуткий суррогат! Вот чай, совсем другое дело, В нём есть и вкус и аромат. -Ты дашь мне просто насладиться? Прошу тебя, не докучай, Я признаю лишь только кофе, Сам пей, пожалуйста, свой чай! Я чая вкус не понимаю, Ты кофе тоже нелюбитель, И напряженность ощущая, Мы прекращаем ход событий. И как-то вышло всё случайно, Меняем чашки невзначай, Ты пьёшь противный горький кофе, Я твой такой же жуткий чай…
Я бы посоветовал попробовать какао,вдруг это будет компромиссным напитком?))
В этом мы как раз единодушны-какао не любим оба :laugh: :wave1: Спасибо :bigwink:
Пусть - чай! Пусть - кофе! За одним столом - Вот главное! :wink: :flower:
:kissing: :laugh: Интересная мысль-стол мы никогда не делили, может стоит попробовать? :laugh: :laugh: Спасибо,Светлана! С любовью,твоя Муха :flower:
Интересный стих. И не менее интересное фото. Инь - Ян. Единство и борьба двух противоположностей. Мир двояк. И един в своей двоеякости. Как и Вы, с кем пьете разные напитки.:)
Как вы правы, Сергей!Единство в борьбе противоположностей,пусть это громко сказано,но в жизни это постоянный компромисс, умение не только высказать своё мнение, но и выслушать другое, чтобы прийти к одному решению,а иначе никак :bigwink: С уважением,Муха
Вот это да... Как ты узнала-то, Ириш? Это же обо мне, один в один...))) Хм... Значит, не только у нас так... СПАСИБО! С Теплом, Андрей.
Чувствую товарища по духу кофе :cheers: Спасибо,Андрюша за понимание моих кофейных слабостей! С любовью,Муха :wave2:
Вкусный стих во всех отношениях ))) А где такую чашечку приобрести?
Сама в продаже не видела, но знакомые утверждают, что есть, причём на них можно даже фото поместить, на каждой половинке своё :laugh: :flower: спасибо! С уважением,Муха
Так и живём. Два полюса, два мира разных, С тобою были мы всегда. В противоречиях ужасных, Мы забредали в никуда.
Жду продолжение экспромта! Звучит, как самостоятельный стих?! :smiley-love:
Жизненно! Между прочим, по статистике, кофеманы на 50% реже заканчивают самоубийством. Я и сам без кофе и чая человеком себя не ощущаю. Понравилось твоё стихо, Ирина! С теплом, Александр.
Александр, из ваших комментариев я узнаю много неизвестного для себя,спасибо! :cheers: по кофейку? :bigwink: С благодарностью,Муха
:cheers: с удовольствием!!