Перейти к основному содержанию
Раскаяние Кая
В лузе Марта, даже если никто не любит, тесно. Объяви весну - «Вечность» Кая - не в льдинках, а в букете живых цветов. Вот он бежит, катает на санках Герду, и никогда не раскается... а она, если поймёт, повесится на шею первому встречному, если нет, будет искать долго и верно по эту сторону прикаянной вечности.
пошлёшь меня за перламутровыми пуговицами,скорее всего,а я не могу справиться с искушением,показать тебе вот такой вариант ))очень прочувствовала стихо. В лузе Марта, даже если никто не любит, тесно. Объяви весну Кая "Вечность"- не в льдинках, а в букете живых цветов. Вот он бежит, катает на санках Герду, и никогда не раскается... А она,( если поймёт )повесится на шею первому встречному, а нет, будет искать долго и верно по эту сторону прикаянной вечности (с)
Я если и пошлю, то весьма грубо, поэтому стараюсь этого не делать, ну, сорвусь иной раз, так это мне же и дороже обходится... Первая строчка на 99% останется в моей транскрипции:) остальные, конешно же, присмотрюсь. Благодарю, с теплом.
Очень большое значение придаю форме стихотворения,смотри,был монолит,а теперь появилось столько воздуха в этой "вечности" и цветы легче рассмотреть )
:)