Перейти к основному содержанию
Феномен любви
Юра, в комментариях ты крут и очень меток. Ныне женятся, выходят замуж за богатство. Феномен простой без корысти любви – так редок! Люди почему-то называют его бл..дством.
Точно подмечено! Оценка: 10
Спасибо, Александр.
Конечно- блуд.. Это омерзительное качество человека. Несовместимое с его душой. Я вышла замуж по любви. И богатство у меня есть своё.
Вы, наверное, имеете ввиду богатство Вашего внутреннего мира... Благодарю за отзыв, я рад за Вас, что хорошо и гармонично сложились все Ваши обстоятельства Вашей жизни. Благодарю за отзыв. С уважением, Серж.
И это. Но я имею и вполне то, что в деньгах оценивается. Я имею всё. Гармония она должна быть с рождения-от родителей. Я у них единственная. Я пришла на русские сайты с открытым сердцем и с любовью к русским. Но меня почему-то многие возненавидели.. Почему? До сих пор не понимаю.. Ушла почти со всех сайтов.
Да, конечно, очень многое зависит от воспитания. От того, какое воспитание будет заложено в основы сознания ребенка, зависит и его будущая судьба, его характер, его манеры в общении с другими людьми, и ещё много других не маловажных перспектив его будущности. Я не знаю, почему Вы не встретили добра желания к Вам со стороны контингента многих сайтов. Но нужно быть выше всего плохого по отношению к Вам. Может быть они не подобны Вам? Подобное стремится к подобному... Знайте это...
Знаю. Многие люди уже потеряли Образ ЕГО. Осталось только подобие. Спасибо, вам. За вашу мудрость.
Спасибо и Вам. Мне было приятно общаться с Вами.