Перейти к основному содержанию
"Был в мире мир, когда стояли наши танки у стен её, тепе...
НА АГРЕССИЮ НАТО В ЮГОСЛАВИИ Ну, а теперь вы поняли, ничтожные правители, Кто друг России, а кто враг? Что испокон веков друзьями были ей воители: Уланы и гусары, "Аврора" и "Варяг"? "Аврору" оболгали "демократии" витии, "Варяг" пошёл на слом! Чтоб сотворить такое - надо быть врагом России, Иль форменным ослом! А танки наши все пошли на переплавку, До дыр сржавели боевые корабли, Побед знамёна свалены на свалку, А гордость Русскую враги под корень извели! Теперь Европа показала нам свою изнанку: Ей надо, что бы перед нею падали все ниц! Был в мире мир, когда стояли наши танки У стен её, теперь зарвавшихся, столиц! Настали времена, что времена батыевы когда-то: Звезда побед Руси над горизонтом больше не горит. Слабы, ничтожны ныне мы, а НАТО, Что хочет, безнаказанно творит! Пора признаться вам, неумные правители, Что натворили вы такого, что мамаи не могли, Что "други боши", "други биллы", "други коли", Вас, как мальчишек, вокруг пальца обвели! Они и вас бы за Чечню бомбили бы, Коли б не знали, что мы ответить тем же мы могли! И если мы не поумнеем, Не скинем пелену обмана с глаз, То участь сербов, а то еще страшнее, В недальней перспективе ожидает нас! И если нам вновь вместе не собраться, России просто на земле не быть! В народе воли нет сопротивляться, И нет меча, что б "Тамагавк" остановить! Но верю я - и это лихолетье Россия-матушка переживёт. Но нужно помнить - за страну в ответе Быть должен собственный её народ!
Народ всегда в ответе своей шкурой За глупость своих собственных вождей, Да только шкура истощится скоро Коль ум переведётся у царей... :spineyes: :tongue2: :wave1:
"Коль ум переведётся у царей..." Почему переведётся, Аркаша? А он был у Горбачёва и Ельцина? Сомневаюсь! У меня ума не палата, но я никогда бы не просрал так бездарно всё, чего достигли предыдущие поколения немалой кровью, как Горбачёв, не опозорил бы, и не раззорил Русь, как её опозорил и раззорил дебил Ельцин. Бездари и глупцы очень часто попадают на Руси на престолы, потому что "по Сеньке шапка"! шапка"! :spineyes: :spineyes: :spineyes: