Перейти к основному содержанию
Джейн...
Джейн потеряла стыд. Джейн потеряла страх. Совести след простыл В темных ее глазах. Джейн на войне любви, К цели почти бегом. Нет, не остановить Море без берегов. Правила не просты. Штиль для самоубийц. Только сжигать мосты, Лучше, чем падать ниц. Джейн упустила суть. Джейн испустила клич. Прошлого не вернуть. Вечности не достичь. Вот и огонь потух. Вот и не видно дна. Джейн обретает нюх, Но какова цена.
Джейн пошла на войну или в другую степь, ну, сорвалась, пойму нюх и скулёж про цепь...;)
А верхний товарищ, на Ваш клон...Чет Вы с ним или он с Вами в одну ду-ду... Здравствуйте!
Джейн потеряла нюх, ДлинношерстнА и тОнка; Глаз огонёк потух... Star'а моя болонка...
Хороший товар за бесценок не покупается.)) Мне нравятся Ваши стихи, Люсьена.
Спасибо за интерес и добрые слова, Мария! Не все...все нравиться не могут и не должны:-)
Я много слышал про войны за энергоресурсы,но впервые читаю о войне за обоняние)Стих хорош,однако смысл,который Вы вкладываете тут в слово"нюх"несколько не раскрыт,не дожат,на мой взгляд.
Как Вас много! Вы меня оккупируете?:-) Вы умный человек и поняли,что к обонянию "нюх" в данном контексте отношения не имеет никакого:-) Война за отношения, а "нюх" - обретаемый опыт, мудрость,понимание сути, "но какова цена":-)) Так что не соглашусь с Вашим выводом.:-)) Спасибо за отзыв...
Нет.Оккупация как правило сопровождается насаждением своего языка и образа мыслей,я же пытаюсь понять Ваш) А насчет моего ума Вы явно преувеличиваете.Я просто нахватался всего и по чуть-чуть)