Перейти к основному содержанию
Мечтателям заморских стран...
Мечтателям заморских стран Пишу ненужный им ответ: Нет, не погибли мы от ран, Большой вам всем от нас... привет! За вашу дружбу и советы, За ваши шмотки и котлеты, Премного благодарны мы … – Раздали спьяну полстраны. И в чём ещё ваши мечты? – Покаяться нам на ошибки, Что тыщу лет мы не правы И миру с нас только убытки? Ну, нет. Тут вы уж не одни Так к нам "добры" бесчеловечно; Нет, тут запашок от Сатаны! – Зря улыбаетесь беспечно. Не нам, познавшим ясность бед, Ваше обманное довольство И пусто-значимый привет, И благородное притворство. Не нам – у нас своя дорога – Пустое спорить, что и как, Но будет День, и у порога Познаете, кто есть ваш враг! Так было и опять так будет, Чёрная сила захлестнёт: И чем тогда и кто прибудет! И кто, и что тогда спасёт? За вас страдалица Россия Кровью умоется опять? Да что за горькая стихия Лжецов от дьявола спасать! Какой уж раз. И ведь давно За вас нам гибнуть суждено! Когда бы было не грешно, Небо спросили бы – За что!
Жуткое побоище: сотни вооруженных российских боевиков нападают на митинг "За единство Украины" в Донецке. Милиция бессильна. ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=iNqcwSwnybU А теперь я хотел бы ещё раз услышать от ВАС истории про бешеных Бандэр убивающих русских...ЗАНАВЕС. ПОКА ЧТО КРОВЬЮ УМЫВАЕТСЯ НЕ РОССИЯ. ПОКА РОССИЯ УМЫВАЕТ КРОВЬЮ МИТИНГИ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ РАЗБИВАЯ ГОЛОВЫ МИРНЫМ ДЕМОНСТРАНТАМ НЕСУЩИХ ПЛАКАТЫ "НЕТ ВОЙНЕ" Слава России....
Мне жаль вас...Киев - Русь, Россия, Москва - Русь, Россия... Одна Отчизна! Одна Цивилизация! А кто к нам с мечом придет... Что фашисты, что бандеровцы,что гости из океанской лужи... На том стояли и стоять будем!
Ярко и убедительно! А на засланцев, которые подначивают, подтрунивают, подковыривают, выискивают там, где тонко, что бы из подтишка словом ткнуть - не стоит время тратить. Они за это деньги получают. А если такие идейные, пусть строят свою Незалежную на западе и дружат с Румынами.
И ведь почти всегда так. И что им неймётся, и что им Россия!? Спасибо за отклик.Уже и Днепра им мало, Волгу подавай...