Перейти к основному содержанию
НАМ НАДО ЖИТЬ!
И я, и ты, и он, пока живём, Копим, что ценим, делаем быт краше, Но все мы в скором времени умрём, Кому останется наследство наше? И будет ли кому оно нужно? Наш опыт жизни вряд ли кому нужен, И близкие, и дети всё равно Устороят жизнь по лучше ли, по хуже, По-своему, не стоит их судить, Как только нам придёт пора загнуться, Так станут после нас добро делить, И, может, за него передерутся… А может быть устроят тарарам, Повыбросят, как прах, как ворох пыли Всё то, что дорогим казалось нам, Всё то, чем мы гордились и чем жили… Не стоит их за это упрекать, И как бы нас они ни хоронили, Их та жа участь будет ожидать, Когда и после них лишь ворох пыли… Нам надо жить, и счастье ощущать, Любить, дружить, пока сердца в нас бьются, А после нас, не нам за них решать, Ведь, все на круги старые вернутся. 17.3.2014г.
Вот думаю не приобрести ли глыбу гранита на всяк и установить на огороде с надписью "здыся быв Вас" пусть потомки голову разобьют отгадывая.. :wink:
Да не суетись, и глыбу твою украдут если она будет представлять какую-то ценность. :laugh: :laugh: :laugh: :wave1:
Да, Аркадий, я с тобой полностью согласна. Меня в последнее время часто посещают такие же тяжелые мысли, наверное это старость стучится в мою душу, а так не хочется думать о том, что будет после нашего ухода. Стихотворение очень понравилось. Здоровья тебе. Татьяна :wave1:
Спасибо, Татьяна за единомыслие, из моего жизненного опыта замечено, что после нас, всё, чем мы дорожили сносят на мусорку и если остаётся что-то ценное, то из-за него возникают разборки не на жизнь, а на смерть. Здоровья вам всем, не болейте, живите долго. Аркадий. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :kissing:
В свете последних событий строчки- дорогие мои старики, мы еще, мы еще повоюем, выглядят не так уж пессимистично:) Может, что ценим- копим( так ударение на месте)
Спасибо за погляд! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: