Перейти к основному содержанию
Смертельное убранство
Под толстым-толстым слоем льда. Что заморожено - сокрыто. В паучьей власти провода. Покрыто инеем корыто. - Людей здесь не было и нет! - Кричит с высот ужасный ястреб, Лишь только солнечный рассвет Рассеет мрак лучом прекрасным. И расцветёт в чудной росе Стола смертельное убранство, Да в сжатой мертвой полосе Искра затеплится в пространстве.
оценку поставлю, а от комментария воздержусь, пока;) "Под толстым-толстым слоем льда. Что заморожено - сокрыто. В паучьей власти провода. Покрыто инеем корыто. - Здесь жизни не было и нет! - Кричит с высот двукрылый ястреб, Лишь только солнечный рассвет Рассеет мрак лучом прекрасным. И расцветёт в чудной росе Стола смертельное убранство, Да в сжатой смертью полосе Искра затеплится в пространстве"
Спасибо и за Ваш скупой ответ, Сенатор. :smile3:
Интересно, "- Здесь жизни не было и нет! -", и в то же время "В паучьей власти провода." Чем Вам пауки - не представители фауны? Вполне так себе, живенькие существа. А что ястребы бывают не двукрылыми? Ищете лавров Капитана Очевидность? "Смертельное... в сжатой смертью" - повтор! На зубах вязнет. Ванечка, серьёзнее нужно подходить к написанию стихов. :wave1: :flower:
Ну, Ваня, ты и накропал! Да это бред сивой кобыла, Ты просто ястребом предстал, Но не двукрылым, а трёхкрылым! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :tongue2: :spineyes: