Перейти к основному содержанию
Се ля ви...
Пустые речи, словно реки. Утомлена от:... се ля ви... Остановитесь, человеки! Поговорите о любви. Ты отвечал, но не ответил, Ты говорил, но не сказал. Ты лишь слова бросал на ветер. Базар-вокзал... Базар-вокзал... Всего каких-нибудь три слова, И мир меняется вокруг. Ну, говори же! Я готова! Я вся - внимание и слух! Но ты мне снова не ответил, Ты говорил, но не сказал. Ты лишь слова бросал на ветер. Базар-вокзал... Базар-вокзал... Весна гуляет по планете! Всё пробуждается, бурлит. И даже этот ... снежный Йэти, Наверно, жарче говорит. А ты опять мне не ответил, Ты говорил, но не сказал. Ты лишь слова бросал на ветер. Базар-вокзал... Базар-вокзал... Неужто даже строчка эта Тебя не тронет, не взбодрит? Смотри: поджарила котлеты, Солянка варится, кипит. А мне в ответ одни намёки. Ни бэ ни мэ...Сидит мычит. Однако, ест за обе щёки Мой Homo sapiens... Индивид! Пустые речи, словно реки. С ума сойду от: се ля ви... Остановитесь, Человеки! Поговорите... о Любви!!! Поёт А. Коровёнков: http://www.chitalnya.ru/work/1018012/
Попробовал и понял - сложно до НЕЛЬЗЯ. Но придумано неплохо.
Спасибо, Анатолий. :flower:
- Тебя любить давно готова, прошу немногого ведь я, повесь мне на уши три слова, потом всё сделаю сама. после сказанных слов - Тебе пресна моя солянка, в котлете рыбной кость нашёл? Я за "Три слова" - не служанка, - молчишь? - И я - не словом вол. Резюме "Не обещайте деве юной любови вечной на земле", слова - лишь таинство прелюдий, - а след их - в мусорном ведре.
Толик,. пошёл вонь!
:) Маша, вспомнилось твое стихо давнее о том, что слова на ветер бросать не стоит... но ведь, действительно, иногда и слов хочется:) хорошая шуточная песенка, в которой только доля шутки:) и доля правды, наверное, тоже есть:) спасибо!
))Иногда хочется.)) Спасибо, Наташа.
Слова пошли спать.)) Спасибо за оценку, дядя Вова.
если хочешь узнать, какой это человек, скажи ему правду... и тогда услышишь это, например, в таких словах: "Толик,. пошёл вонь!"
Да это же хорошо, когда мужик ест и молчит. Умным кажется.
Может, кому и кажется...)) Спасибо, Нина.
К сердцам мужчин пути кривые Через желудки их лежат, Корми по-лучше их, Мария, И о любви заговорят. :laugh: :kissing: :flower: :flower: :flower:
Ох, "кривые", Аркаша.)) Тебе ли не знать.
Ты отвечал, но не ответил, Ты говорил, но не сказал.
Спасибо, Сергей. :flower:
Что делать: таковы они, мужчины... Интересное стихотворение!
Это шуточная песенка, Надюш. Вот споётся, тогда станет интересно.)) СПАСИБО!
Шуточная песня о грустном. Здорово получилось! Удачи и радостных сюпризов! С теплом, Мари
Спасибо, Мари. Заходите. Вот и песенку уже Андрюша спел.
Прекрасный дуэт у вас получился! Ещё раз - спасибо за доставленное удовольствие. С теплом, Галина.
Вам спасибо, Галина, и от меня, и от Андрея.