Перейти к основному содержанию
Мы потеряли так много
Мы потеряли так много, что должная жизнь стала прелюдией, стала живым предисловием. Я обнимаю твоё по ночам "откажись", ты проклинаешь ночного меня безусловно. Пишем эскизы друг другу привычных картин, стынут картины быстрее создателей жизни. Я по слогам у тебя прописался не возвратим, ты у меня, как наскальный рисунок задержанный...
Коль проклинает ночного тебя безусловно, Значит у вас половая не ладится жизнь, А вы супругами числитесь просто условно, Если твоя "откажись" говорит отвяжись. :laugh: :wink: :wave1:
Аркаша, свою половую жизнь я ни с кем не обсуждал и не обсуждаю, тем более с Колем, надеюсь, ты его помнишь... Честно говоря, я рад, когда ты в здравом уме и юморе, но в данном случае, на мой взгляд, и дело не в том, задел или нет в чём-либо твой экспромт меня лично, он просто литературно не вкусный, не подъезжай, пожалуйста, ко мне с подобным. с уважением, А.Н.
"Я по слогам у тебя прописался Не возвратим" - это особенно хорошо! Нравится мне в любовной лирике как бы взгляд со стороны, это всегда интересно как люди себя воспринимают) Понравилось!
Благодарю, Варя... за всё.
именно задержанный,но не рассерженный...хорошо! P.S.извини,не смогла молча пройти )
благодарю. PS это было подчёркивать не обязательно.
?)
Благодарю, Анж.
Мы потеряли так много, что должная жизнь стала прелюдией, стала живым предисловием.(предисловием чего? Жизнь не должная, а дар."Дар напрасный, дар случайный, Жизнь, зачем ты мне дана? "А.С.Пушкин. И дальше в том же духе алогичный набор слов с претензией на мысль.Как сказала Анжелика Полонская, почтиверлибр.А от себя добавлю: почтистихи. Я обнимаю твоё (вероятно тело) по ночам, откажись, ты проклинаешь ночного меня безусловно.( вообще бессмыслица, даже в ассоциативном ряде) Эту чехарду и клоунаду слов можно продолжать, и дальше.Можно переставить строчки, строфы, читать задом на перед- от этого ничего не изменится.Потому что стиха нет- есть слова написанные столбиком. Если говорится, что поэзия-это мышление образами, то здесь нет ни того, ни другого. Типичный образчик графоманства.Желчью напитанные отзывы у автора получаются лучше, во всяком случае, по смыслу.
Уважаемый сенатор, честно говоря, мне вас искренне жалко, но отзыв есть отзыв. "И дальше в том же духе алогичный набор слов с претензией на мысль." - это сказано вами в адрес Пушкина? Я, конешно, понимаю, что вы пытались иметь ввиду, но процитирую вами ранее сказанные слова в ответ на мой комментарий к вашему стихотворению: "Пустая болтовня с апломбом.Если слепой не видит, то не значит, что этого нет", - узнаёте знакомого в зеркале? Полонская, замечу вам, АНЖЕЛИНА, не искажайте впредь имя поэта, которому вы в подмётки не годитесь. У меня ни комментарии, ни оценки, ни поэзия не вызывают прилива желчи в отличие от некоторых, так любящих вешать ярлык "графомана" на ДРУГОГО.
интересно - это в носу поковыряться
Я так и читал. Так до мозга ближе массажёру. А Вам не советую. Можете палец сломать. :smile3:
Вилкомир,мои работы написаны ещё в прошлом веке,когда мы ещё и не помышляли о таком способе общения,и написаны были не для публикации,а для себя.Вам,возможно,это не понятно.И мне неважно,будут их читать или нет.Главное-это МОЯ электронная библиотека.А если кто захочет почитать-я не против.Тем более,некоторые из работ-память о друзьях.Вы,как я понимаю,в основном,рассчитываете,что вас будут читать.Поэтому маленькое замечание (сугубо моё мнение,которое не есть истина в последней инстанции)- в школе на уроках литературы меня учили,что стихи пишут в рифму,т.е. складно,а у вас с этим напряжёнка.Хотя,возможно,это какой-то другой стиль написания.Вам-поэтам видней.С уважением В.М.
Благодарю за мнение. На моей странице достаточно публикаций, позволяющих убедиться, что рифмой я владею не на уровне "любовь-морковь" с уважением