Перейти к основному содержанию
Аука
http://www.my-works.org/text_109825.html spiro dum spero* Валерий Карев дышу пока надеюсь наткнуться (и-лесами бродя душой) на де'Ву с метровыми глазами и волосами на хотя бы четверть мили и чтоб с хвостом она... сказали: сПятил Лера? ведь нет их и в помине смеюсь dum spiro spero * spiro dum spero ( латынь): я дышу, я надеюсь, что она будет. Аука Притвориться такой как все, Раствориться в людской толпе, Забывая длину парсек, Сантиметрами меря лье… Не смотреть глубоко и вдаль, Не страшиться, чувствовать низ, Перетаскивая Грааль, Словно ластиком парадиз. Раны все окунуть в йод, Разобрать на части компас, Ведь душа Аукой зовёт И летает от света глаз.
Здравствуй, Варя, интересное стихотворение, в чём-то нервно-угловатое... Критиковать ничего не буду, ты же знаешь, пусти меня, козла, в чужой огород:))) Скажу только одно, знаешь, послышался мне в заключительной строчке другой предлог и так понравился подсветом;)
Под светом глаз) на синяк похоже)))))))))
когда аукну, ты откликнешься не одиночеством в раю - шмелями над цветущей вишнею и нежным эхом соловью...
)) Красиво! Спасибо, Наташа!
Интересный образ: душа - Аука, лесной дух, зовом своим увлекающий людей в дебри, сбивающий с пути истинного... Очень и очень хорошее произведение! Спасибо, Варя! С Теплом, Андрей.
)) Спасибо, Андрей!