Перейти к основному содержанию
О цене и ценностях
Никто ничто святое не отменит - Всё очевидно стало в эти дни. Лишь только тот всё западное ценит Кто там хранит сокровища свои.
Верно, Анатолий! Но не вполне точно. Не ВСЁ западное он ценит, а только СВОЁ, хранящееся там, на Западе.))) С уважением, Андрей.
Заявляет, что всё западные ценности он считает наивысшими демократическими ценностями. Но это частности, ты всё понял правильно, спасибо.
"Своя рубашка", ясно, "к телу ближе"..)
Эти... свою рубашку запрятали далеко за кордоном, очень далеко от тела, а здесь нам демонстрируют рвание пижамы и засаленный халаты. Спасибо.
Как все в десятку. С уважением, Владимир.
Вы о десятке ФОРБС? Спасибо.
Очень точно подмечено, согласен с Вами! Как и на счёт" этих дней". Дни действительно знаменательные и исторические. Россия после 23лет колониальной зависимости обретает суверенитет.
Каменный спасибо. Но до суверенитет ещё как раком до Китая. Незалежность пока ещё заметна. А после "выборной" смены нашей власти и обратно поползём как миленькие. Мы слабо закалённые и малонастойчивые. Может я и ошибаюсь.
В этом тоже с Вами соглашусь, если не закрепимся на завоёванных позициях и не разовьем успех, сползем непременно и в ещё худшую яму. Враг, как в сорок первом, пришёл на наши земли и гнать его нужно до Вашингтона, как некогда немцев до Берлина. После фактического обьявления нам войны и вторжения на Украину другого выбора у России нет.Или давить США до конца, разоблачать на всех уровнях, решительно уходить от доллара, то есть от выплаты врагу дани и добиваться их разложения и распада, или дать им перегруппироваться и собраться с силами.
В чём-то Вы несомненно правы. Но "шашки наголо" нынче, мы однозначно проиграем. Это было "Бородино". Далее нужен Кутузовский ход и будем ждать битвы при "Малоярославце". "Березина" ещё не скоро. К китайской олимпиале нам подарили Грузию, к нашей - Украину. Надеюсь, что к чемпионату мира 2018г они нам подарят прибалтику, или финляндию, а там и ХХХХХХХХ не заставит себя ждать)))
Точнее и не скажешь! С теплом, Мари
Спасибо Merrisa. Всё так и есть. Это стало слишком очевидно.