Перейти к основному содержанию
Когда нибудь,Россияне,
Когда нибудь,Россияне,когда Путин как и Сталин откинет копыта, и когда поменяется власть,точно так же как и тогда,вся россия станет поливать Путина помоями,так же как поливала Сталина и как поливаете помоями Украинцев вы. Сейчас вы кричите ПУТИН!. Но я готови заключить пари,что так оно и будет.Россия прогнётся под новым хозяином который объявит Путина уродом как когда то Хрущёв Сталина. Так было всегда в России, Мгновенно как у хамелеона менялась окраска кожи и лозунгов подстраиваясь под нового хозяина. Того кому ещё вчера пели диферамбы,начинали поливать помоями и обвинять во всех грехах,забыв правда о своём единодушном участии в политике ушедшего подонка. Приспособиться и лечь в правильную позу под новую власть,это уже генетическая способность российского общества. И все сделают вид что были против диктатора,просто мол не могли говоритьь об этом из за страха преследования. И тогда Табаковы и Кобзоны засунув языки в жопу будут петь диферамбы новому вождю и новой политике. У вас Россияне ,просто не хватает мужества согласиться с тем,что Путин просто напросто бандит и ворюга.. ,Но когда нибудь вы вспомните это моё письмо. Недолго осталось. И надеюсь вам станет хоть немного стыдно. Но скорее всего я ошибаюсь...И стыдно не будет ни кому....Хавер.
Извини,но ты не тянешь на пророка, мудреца, и очень сильно недотягиваешь хотя бы до уровня грамотного и образованного человека, если довольствуешься той историей России, которые наши, отечественные яйценюхи писали в Кремле в 91ом под диктовку госдепа США.Честь и слава Путину, что за 23года он выщелкал этих бандерлогов-писарей и 16марта сего года провозгласил и возглавил начало национально-освободительной борьбы славянских народов от ига империи мирового зла-США.Мне было 23,когда яйценюхи после измены Горби захватили Кремль и по иронии судьбы, ровно столько же довелось жить в оккупации. США прописали нам должность президента-гауляйтера, расставили алигархов ,порталы по выкачке ресурсов и финансов из страны и,казалось, Россия обречена. Рыпнись Путин и его порвут псы-правдарубы Немцовы,Навальные, (ты тоже к ним относишься), поставив ему в вину все тех же алигархов и ужасающую коррупцию, как следствие их присутствия на нашей земле.Но случилось чудо. Он не только смог в должности гауляйтера организовать подполье, но теперь и открыто выступить против ваших заокеанских хозяев. Россию уже не остановить!
АЛЛИЛУЯ,АЛЛИЛУЯ....знакомые вопли чёрной сотни путина борющейся за лицензию обворовывания российскоготнарода олигарххами диктатора. Ну конечно!и Кто жде так просто оторвьёт своё рыло от кормушки под названием бюджет россии. Тут надо лозунги,что бы и дальшеи набивать карманы нефте долларами покупать яхты и дворцы.футбольные команды и часики за миллион долларов. Не дай бог прийдут яценюки и болотная..Ведь тогда придётся строить больницы для онко больных детей и развивать ифраструктуру за Мкадом. Да не дай бог!!! А как же будет тогда жить золотая молодёжь? не...ХАЙЛЬ ПУТИНЁЁ! Да здравствует НАША система коррупции и воровства!! Откатов и кидал российского народа!!!ХАЙЛЬ!!! ХАЙЛЬ!!!
Ну зачем же прям так сразу больницы, да ещё для каких то больных?)) Нет уж, сначала по вашему майданоаскому примеру свинарник на Красной Площади соорудим,надеюсь, американцы нам на это денег подкинут!))Блин, вообще белеберда какая то,смешно даже. И сколько же Яценюк вам там больниц настроил уже?)) Или обещает, как только деньги из МВФ прибудут?))А когда деньги придут, Яценюк скажет, вообще то Музычко у нас был ответственным по больницам, он должен был строить, но враги убили его... Так что извините!))
Вы не оригинальны. Почитайте Свифта. Ну, в части Йеху.
Ты так и не ответил на вопрос об 11 сентября.Ну что ж,позволь я озвучу мнение думающих людей Мира,и далеко не только русских...Ленин в окружении детишек.Таким предстал в тот день корреспондентам Джорж Буш младший,которого трагедия застала в школе.С единственной разницей в имижде,-Ленин не читал книжки в перевернутом состоянии,в отличии от Джоржа,державшего детскую книжку именно так,когда ребята из ЦРУ активировали заложенную взрывчатку,дав башням погореть для порядка по несколько минут после таранов самолетами.Несомненно,идя на жертву тысячами ни в чем не повинных граждан,пожарных,полицейских,персонала башен,они уже тогда думали о строительстве больниц для онкобольных детишек по всему миру,о торжестве свободы и человеколюбия там, где победит ваша оранжево-болотная демократия.Твоё право любить сатану и деяния его,но слишком уж громко ты это делаешь.