Перейти к основному содержанию
Последнее
Убивайте меня по чуть-чуть, Отрывайте кусочки и жрите. Только так, чтоб уже не вернуть, Убивайте и молча ждите. И не стану я вам мешать. Больно надо мне эта участь. И не буду пред вами рыдать, Не жалейте меня. Это глупость. Стиснув зубы, я буду смеяться, Даже если больно дышать. Больше нечего мне бояться, Больше нечем меня пугать. И не буду стоять на коленях, Если вдруг упаду, то с концами. Я умру в четырех этих стенах. И избавлюсь от жизни с глупцами.
Всему свой срок - рождаться, умирать. Но жить всего прекраснее, поверьте, И как успел один Поэт сказать: О жизни всё и ничего о смерти! :love: :wave2:
Я очень миролюбивый человек, иногда просто нужно выплеснуть эмоции
чем то ваш подход мне позицию Илайя Лала напомнил. Та тоже всё смеялась над чем-то и несколько раз с психу хлопала дверями), но всегда возвращалась к нам обратно, а мы всё прощали и думали "как же, должно быть, не легко ей в Монако приходится, с самолётом личным и водителем")
Нормальное стихосложение. Только слово глупость сразу отталкивает от всех строк и само стихотворение становится той самой глупостью. Зацепили первые две строчки: "Убивайте меня по чуть-чуть, отрывайте кусочки и жрите". Класс, удачи!
мне не чего сказать, больная тема. куда от этих идиотов денешься? а жить надо наверное только наверное на зло глупцам. а если выход такой, значит они тебя сломали, в середине правильно сказано Больно надо мне эта участь. И не буду пред вами рыдать, Не жалейте меня. Это глупость. Стиснув зубы, я буду смеяться, Даже если больно дышать. вы молодец что искренне. с уважением