Перейти к основному содержанию
Все, без исключения, патриоты России
Все, без исключения, патриоты России и члены правительства, ездят на авто загнивающего Запада, пользуются гнилыми компьютерами и айфонами. Линии сборок на заводах тоже гнилые, как и загнившие технологии, которыми все пользуются..Так же они ездят на сосвсем уже гнилые курорты в самых гнилых джинсах. Смотрят на гнилые часы, и отправляют на учёбу своих детей в прогнившие университеты. На прогнившем западном медицинском оборудовании они делают операции. Гнилые "стенты" из загнившего общества ставят в сердца заболевших патриотов. Если патриотические врачи не могут сделать ту или иную операцию, то продвинутым россиянам приходится ехать в уж совсем прогнившие больницы Берлина. Но ситуацию надо менять в корне, так как вся эта гнилая продукция негативно действует патриотизм россиян. И отныне, единственная технически развитая страна, с которой Россия будетт иметь дело, это передовой Китай. Который, улучшив в сотни раз качество продукции загнившей Америки и Европы, начал выпускать её на свои передовых фабриках, и продаёт её в передовую Россию. Лавров, буквально недавно, встретился с племенем туземцев острова Фиджи, где был подписан договор о поставках в Россию погребальных венков из корней кустарника "Кава-кава". Его фиджийский коллега Иноке Кубуабола, оценивая переговоры, заявил, что визит Лаврова "открыл новую эру в отношениях между странами"." Фиджи и другие государства региона сегодня стремятся сделать свою политику независимой от традиционных партнеров – Новой Зеландии и Австралии, и сотрудничество с Россией поможет им "самостоятельно определять их судьбу", отметил он. Таким образом, Сергей Лавров планирует воссоединить все островные племена как сателлит Единой России под названием "Единое племя Российских туземцев". Так же был подписан договор об экспорте на острова тихого океана Российской водки и каменых бус из горнодобывающих предприятий Урала. Так же Лаврова очень заинтересовала практика инсталлирования колец из кокосового ореха в нижнюю губу и уши. Лавров незамедлительно подписал договор о поставке туземных специалистов в Россию. Он объяснил,что подобный метод позволит лучше раскатывать губу россиянам, и увеличит качество прослушивания речей президента Путина. Так же Лавров договорился с племенами о создании русских школ для изучения русского языка,что бы в будущем племена могли созвать референдум для присоединения островов к России как русскоговорящего населения Тихого Океана. По окончанию, стороны традиционо потёрлись носами, обменялись ожерельями из бус и перьев и, выпив новый усовершенствованый коктейль из корней "Кава-Кава " русской водки, расстались, очень довольные этой важной встречей. Репортаж вёл Шевченко Сергей -Хавер.
Пойду устрою себе аутодафе у стен Кремля,от скорби что я не Великоукр не осознающий относительности понятия - культура!)))Говорят в раду внесли законопроект о замене пепифакса на наждачку-УРРА!)))
на счёт Китая соглашусь.Когда Горбачёв по заданию боссов из Вашингтона приехал туда устроить демократическую бучу, нынешнее процветание обошлось Китаю жертвой в триста пиндосов на площади Тянь Ань Мынь,,активно поддержавших посланца демократии. Тогда они обошлись малой жертвой во имя сохранения и процветания целой нации. Пиндос обязан заканчивать свою жизнь под танком в любой стране, где не высунет голову. Это и есть главный китайский урок.Сергей, учись искать причинно-следственные связи и зло на Россию пропадет само собой
Кстати, я себя считаю таким же патриотом России, как и патриотом Украины, возможно издержки советского воспитания, но я так и не провёл меж нами границ за 23 года. Враг у нас общий, и действует он в полном соответствии с планом Отто Бисмарка, который утверждал, что славянский мир можно победить только поссорив Россию и Украину.И ещё раз говорю, Россия предала Украину. Но не сейчас, а в 91году,когда заняла первое место в очереди" кто глубже лизнет США и большую кучу навалит на свою историю"