Перейти к основному содержанию
ИМЯ
ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ Всего только имя, одно только имя Господь дал во имя Любви... И ангелы машут крылами своими, И мы на земле не одни. Не слышен шум крыльев, невидим свет лика - Узнать их нам не суждено, Но светом, меж смертью и жизнью пролитым Они простирают крыло. Падёт озаренье на мысли и чувства, И сердца коснётся оно: А вдруг и тебе это чудо искусства Быть ангелом чьим-то дано?
Храни Вас Бог!
Ниночка,замечательные стихи!Береги себя! Пиши,пиши,пиши!
Здоровья Вам и Вашим друзьям, и спасибо им за то что они есть. Пусть у Ваших ангелов крылья и Душа никогда не болят.
Замечательный стих! Добра и радости Вам! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!!!!!! Пусть Бог даёт сил, а ангел-хранитель всегда будет рядом! С теплом и любовью, Мари
Нина, прежде всего желаю здоровья! Энергии, силы воли, новых стихов! Поддерживаем! С теплом, вивиен.
Прекрасные стихи, Нина. Спасибо.
Браво, Нина! Поистине замечательные, прекрасные строки! Здоровья тебе, мужества и твердости духа! С Теплом, Андрей.
С возвращением! С перезагрузкой! :smile3:
Конечно же - дано! Быть ангелом для всех Ваших читателей. Надеюсь в ближайшее время прочитать и два обещанных тоже. Сил и здоровья!!!
Привет, Нина, хороший стих,..
Изумительное стихотворение, Нина! Рад Вашему возвращению!!! С теплом, Александр.
))оно как пароль это бедное имя одно лишь а сходит за вал но странно что им тебя проневредимя всевышний его не назвал))
А чё это тебя не видать, не слыхать? Здравствуй,Валерий, рада старым знакомым и друзьям. :wave1:
ну не чудо ли? сама богиня! снизошла до разговора с бедным абстракционистом его даже не смущает её чё здравствуй же Нина Измайлова)
Это должно быть присуще каждому, быть чьим-то ангелом.
Как я Вас уважаю, Кольцов! А ВАШЕ ИМЯ? Мы, оказывается, близки и в другом : делаем одни и те жеошибки. Вы, вероятно проходили №Соло для клавиатуры" (а может, я повторяюсь),потому что нажимаете соседние буквы, как и я. :spineyes:
:kissing: :angelsmiley: !
:wave2:
Спасибо, родные мои друзья! Сейчас случай выдался, но где-то через неделю выйду как следует - мне помогут с ноутбуком тоже добрые люди.
Не пропадайте. Вы лицо сайта. Искренне Вам рад.
Не получается забраться в отзывы - ИНЕТ глючит. Да здесь, вдали от цивилизации (близ Туапсе, но в горах, а не на берегу) . Мечтаю ответить всем,Ю кто отозвался на стихи, когда бы они ни были написаны, да вот не везде открывается. ОХО_Х)! какое теперь лицо с такими возможностями. Хотя написать 7 отзывов в неделю = посильная задача даже с "глюкометром".
:smile3: