Перейти к основному содержанию
Козодой обыкновенный
Проснулась. Капает вода… Плюм, плюм, - грехов, Будильник поспешил тогда На пять веков! И зафырчало за окном - Вот, козодой! Увидеть бы тебя сейчас… Послать домой! Ещё и лунный ободок Не побледнел, А я не сплю – сова-совой Бела как мел!
Варя, я даже про козодоя почитала:) твоя ссылка, кстати, отправляет в никуда... когда бы спали по ночам поэты... кто рассказал бы соловью "про это"... поэта сердца, полное любви, весною чутко слышат соловьи...
Жаль, а у меня по ссылке так чУдно птицы поют)) Спасибо, Наташа)
еще раз зашла... но там пишут всякую фигню и "запрошенная страница не найдена"... знаешь, я своим рифмоплетством в ответ на твои стихи начинаю казаться себе пустышкой... но почему-то просто в словах - как собака - вроде бы все понимаю, а сказать не могу...
Наташа, я люблю экспромты..в них живость ума проявляется, потому, что это практически мгновенная реакция..и это хороший тренинг) У меня очень часто так бывает, что написанный экспромт дорастает потом до стиха)
Варя, специально нашел твоего козодоя (только не по ссылке, она пустая). Не сильно привлекательная птичка, чуть на кукушку, чуть на дрозда смахивает и... трч, трч. У нас такие не водятся. Видишь, какие стихи у тебя познавательные - по интернетам бегаем, козодоев ищем. Все здорово! С уважением, Владимир.