Перейти к основному содержанию
Поломает зубы русский генерал,
Поломает зубы русский генерал, Пасть раскрыв на неньку Украину. Потирает руки ботексный вассал, С поводка спуская свою псину. А в церквях россии молятся попы, Зарядив кадила чистым планом. И народ, тупея, разбивает лбы, Да ползёт, молясь, за феодалом. По углам икона,-лучезарный лик - Нимб проткнули скрученные рожки. Хоть чума накрыла, но в стране пикник, Да народ козлу целует ножки. На поход крестовый -рвань и казаки - Две беды давно в стране резвятся Первая известна,-это дураки, А вторая - нечем похмеляться. Забирает круто из афгана план, Но Кремлёвский план куда покруче Да ещё добавить водочки стакан - И вопит с экранов русский Дуче. С криками о боге, бются об пол лбы, Поп благословит рабов кадилом. На земле великой, некогда, страны Семена, взращённые дебилом. Лучше взять чужое, чем растить своё, Закопать мораль другого века. На дрожжах кремлёвских выросло дерьмо: Жалкое подобье человека. -------------------------------------- Шевченко Сергей - Хавер. 07.04.2014
Все же, Сергей, ты очень неуважительно относишься к украинцам, считая, что настоящих жителей Донецка, Луганска, Харькова можно загнать по посадкам, травку щипать,пока улицы и площади этих городов займут переодетые русские, чтоб захватывать администрации городов ,водружать над ними русские знамена и выказывать неподчинение киевской хунте .
Вчера Тимошенко ответила на это моё замечание. С ее слов, все так и было. Среди протестующих холопов не было настоящий донечан, были люди с армейской выправкрй,явно переодетые русские, и кучка маргиналов. Но где же делись настоящие донечане на время протеста и где они до сих пор?Очевидно, как я говорил. Загнаны русскими оккупантами в пригородные посадки,где мирно пощипывают травку и ждут честных всеукраинских выборов.