Перейти к основному содержанию
Холоп, он - навсегда холоп
Холоп, он - навсегда холоп, Простой обыкновенный жлоб, Простая зависть и хамло- Морали нет-одно бабло. Он верен барину всегда, Холопа признак - борода. В церквях он лупит об пол лоб - Забитый и дурной холоп! Ворует вилки у вельмож, Стараясь быть на них похож, Он самый верный патриот, Когда хозяин подзовёт. Холоп - завистливая дрянь, Простая воровская пьянь, Да верен барину как раб Пусть даже этот барин краб Чужому горю очень рад. Холоп обычно - казнокрад. Его мораль - всегда украсть, Да подлизнуть большая страсть. Холоп, он троллит интернет, Занятия любимей нет. А хобби - водочки стакан, Он постоянно в доску пьян. Довольно редкостная грязь, Из грязи в князь, из князя в мразь. И если князем станет жлоб, В душе он всё равно холоп! На полусогнутых всегда, Рад, если у тебя беда. Картина маслом- это жлоб: Распространён в миру - холоп.
Летят по миру хлопья от подарков - Холопья разряжают Олигархов... :dedsneg:
На мой взгляд, Сережа, ты перегасыщен внутренней агрессией. Со мной тоже такое случается иногда, поэтому подобные крики души понимаю, хотя и не выплескиваю их на бумагу или в сеть, а пытаюсь решить конфликт внутри себя. Все, что нам мешает жить в гармонии с миром, это собственные пики, торчащие из нас. Идеальное состояние духа это сфера, недаром и нимбы святых сферической формы.
Дело в том,что ты не просматриваешь видео в ютюбе где российские "ТУРИСТЫ" так сказать забивают на смерть и калечат моих земляков...https://www.youtube.com/watch?v=-LRhMdRhyMk Посмотри это видео...это одно из многих десятков
Сереж,ты,наверное,удивишься,но эти кадры показывали в России по новостям,с купюрами,правда.Но почему все,кто против майдана и бьют по головам его активистов обратной стороной той же дубины,что ходила чуть раньше по головам беркутовцев,непременно русские или российские?Разве Беркут тоже был российской силовой структурой?
И если ты видишь....то я не написал тут РУССКИЙ..жалея тебя....а в первоначальной форме эта сатира выглядела немного иначе....
Я не устану повторять.Не ищи внешнего врага в лице России,потому что враг у нас общий.Те,кто предал Советский Союз,позволив его расколоть и запустить механизмы неминуемого дальнейшего распада"независимых государств"уже по одиночке под елейные песенки,что рынок сам все исправит, насаждая нам олигархическую систему разграбления недр и ресурсов,с продуманным,но как бы естественным вымиранием населения.Поэтому я,как рожденный и воспитанный в СССР,никогда не разделю русского,украинца и белоруса,пусть хоть к стенке меня ставят.Наше разделение было спровоцированно исключительно теоретиками холодной войны,разработавшими стратегию борьбы со славянскими народами по одиночке в недрах ЦРУ.Кстати,ты не задумывался,почему международное сообщество не встало на дыбы после антиконституционного заговора в Беловежье,а улюлюкало и стоя приветствовало махровый сепаратизм в виде распада Советского Союза?
Да что кричать на все Европы О том, что мы с тобой холопы, Ты мне скажи, кто не холоп, Равняться на кого нам чтоб... Таких не сможешь отыскать, Тогда зачем о том кричать. :laugh: :laugh: :laugh: :spineyes: :tongue2: :wave1: