Перейти к основному содержанию
Не дотянув до рая...
Не дотянув до рая полверсты, Сполна изведав разочарований, Увяз в снегах несбывшихся желаний, В сугробе неисполненной мечты. Часы мои, наверное, спешат, Сработанные кем-то неумело. Так окончательно и не был сделан Оставшийся один короткий шаг. Ну до чего не хочется стареть! Но всё короче и быстрее годы. Бесстрастно-беспощадная природа Рубли желаний обратила в медь. Куда там рваться в небо из оков, Скрывая даже от себя усталость, Когда на всё про всё тебе осталась Всего лишь горстка жалких медяков… ПЕСНЯ: http://www.chitalnya.ru/work/1027278/
Знаю,что ты скромный :bigwink: ,но это уж очень скромно о себе :kissing: Наше поколение проверено временем, не исчерпаны запасы и не так просто нас сломить. А со старостью мы подружимся, она ведь наша, родная, а не получится договориться, поторгуемся :laugh: :bigwink: С любовью,Муха :wave2:
Спасибо тебе, Ириша! С Теплом, Андрей.
А может, на опасном вираже Слегка по тормозам? И включим дальний... Там детство держит, как предел мечтаний, В ладошке разноцветное драже. Экспромты всегда очень эмоциональны, Андрюша. Стих наполнен неподдельным чувством, а это многого стоит. Спасибо.
Мари, Ваш экспромт великолепен, как, впрочем, и само произведение.
Спасибо, Алекс. А мы ждём Ваших стихов.
Маша! Алекс! Спасибо, ребята, огромное! С Теплом и уважением, Андрей.
Как говорят: "Сколько бы не стукнуло - отбивайся!" :flower: Замечательный стих! С теплом, Мари
Благодарю, Мари! С Теплом, Андрей.
сбывшаяся мечта - это уже не так интересно, как та, к которой идешь, как до горизонта:) Андрей, а ведь много достиг, наверное?:) просто самодовольство тебе не свойственно:) в этом дело. и еще... говорят, молодость - это тот недостаток, который с годами проходит... так что в этом мы неуклонно приближаемся к совершенству, увы... с теплом, Н.
Жизнь не прожита впустую, Наташ.)) Спасибо тебе! С Теплом, Андрей.
Стихи замечательные, как всегда. Но че-то, Андрей, захандрил. Просто это ты не лично о себе - про всех нас... С уважением, Владимир
Всяко бывает, Володь. Невозможно перманентно находиться в восторженном состоянии.))) Спасибо! С уважением, Андрей.
Грустно, от того и понравилась, но эта грусть легкая с привкусом ностальгии. Желаю чтобы горстка медяков превратилась в сундуки изумрудов, а вернее в года, наполненные радостью и смыслом. с теплом, Алекс.
Спасибо, Алекс! С уважением, Андрей.
grustno i tak pravdivo spasibo s uvazeniem Natali
Спасибо, Натали! С Теплом, Андрей.